Отоларинголог (ЛОР). Москва. Аденоиды.

Помечено: ,

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  Евгения 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352473

    anarki
    Участник

    Нужна консультация детского отоларинголога. Дело в том, что у моего ребенка аденоиды. Но консервативное лечение нам никогда не советовали. А сейчас один врач уперся, что нужно их удалять. Вот я и начала сомневаться, правильно ли мы сделали, что не удалили их раньше и так же сомневаюсь, что их надо удалять. Так что нужна консультация грамотного ЛОРа в Москве. Порекомендуете. Спасибо.

    #352477

    Чyдесная
    Участник

    В Медси на Ленинском проспекте есть хорошее детское отделение. К тому же там сейчас в детском отделении действует акция — скидка 50% на первичный прием. У нас тоже аденоиды и мы с этим вопросом обращались туда, правда ФИО врача забыла уже, было это около года назад.

    #352487

    anarki
    Участник

    Спасибо за информацию, очень кстати. А что там за акция, можно поподробней, какие-то условия есть?

    #352488

    Чyдесная
    Участник

    Да, никаких особых условий, скидка предоставляется всем на первичный прием у врача в детском отделении. Я была пару дней назад с ребенком у стоматолога и офтальмолога на приеме – нам сделали скидку 50%. Точно помню, что на прием у ЛОР-врача тоже есть скидка, еще и на других специалистов, но так как они меня не интересовали, то как-то не запомнилось. Позвоните в клинику узнайте поподробней, заодно если что и на прием запишитесь.

    #409940

    АннаАндреева
    Участник

    Всем привет, девочки. Я вообще очень часто болею, самого детства слабый иммунитет( Побывала в множестве разных больниц и клиник, но больше всего понравилось в этой — https://klinikapelya.ru/uslugi/otolaringologiya/, есть как детский ЛОР, так и взрослый (несколько раз водила и дочь). Принимает квалифицированный специалист со стажем работы более чем 15 лет. Узнать все расценки, записаться, а так же связаться с менеджером для консультации можно на официальном сайте клиники.

    #412242

    Евгения
    Участник

    Делюсь с вами контактами клиники Наше Время https://nv-clinic.ru/ Это детская клиника, посещаем их с рождения дочери. Здесь много врачей, в том числе и ЛОР. Проконсультируйтесь, спросите обо всем, что волнует. Уверена, здесь подберут самый результативный и быстрый способ справиться с недугом.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.