Отношения с женой

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  vikasvetlova 4 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #354666

    vanmoivan1123
    Участник

    Поссорился с женой. И оба знаем, что не правы. И оба любим друг друга. НО в отношениях. полный провал… Может кто дельный совет даст?

    #354667

    Виктор
    Участник

    Вот надо было не доводить до ссоры! А теперь не знаете как помириться! Глупо!

    #354668

    Виктор
    Участник

    Ну что тут сказать? Все семейные пары рано или поздно сталкиваются с проблемой, когда собственное «я» не позволяет уступать своему супругу или супруге. Вот здесь следует применить выдержанность и мудрость. Тот, кто первый уступить и будет прав! Ведь семейные отношения строятся только на уступках. Не уступил – поссорился, не простил – поругался. И это все истина. Поэтому нужно обязательно уступать и прощать в семейной жизни. По статистике 98.9% происходят именно из-за нежелания простить или уступить. И те люди, которые развелись, в большинстве своем, уже через какое-то время жалеют о случившимся. НО увы, время вспять не повернешь. Я вам хочу порекомендовать одну отличную статью, может она вам поможет наладить отношения в семье. Вот интернет-адрес этой статьи https://ladychoice.ru/semya/kak-naladit-otnosheniya-s-muzhem/ И попробуйте сделать шаг к примирению первым!

    #355898

    Александр
    Участник

    можно все разнообразить

    #355901

    Александр
    Участник

    можно еще тут https://linkyou.ru/ познакомится с девушкой или двумя, вести беседы. дружить и так далее. вот тогда все и наладится, но это мое мнение, а это как вариант для вас.

    #356778

    Оксана
    Участник

    можно еще тут познакомится с девушкой или двумя, вести беседы. дружить и так далее. вот тогда все и наладится, но это мое мнение, а это как вариант для вас.

    Вы предлагаете мужу сходить налево, чтобы укрепить отношения, — большего бреда я еще не слышала. Предложили бы уже сразу разместить анкету на сайте для измен https://poznakomil.com/znakomstva/dlya-zhenatih-zamuzhnih. Поверьте на слово, что нет ничего хуже чем измена близкого человека. Представь, что жена твоя тебе изменила и подумай об этом… Если говорит серьёзно, то не ждите у моря погоды. Лучше сходите в салон красоты, купите новых шмоток. Не навязываете себя своему мужу. Всё у Вас будет путем. Подойдите к зеркалу и скажите: Я буду самая счастливая! Так оно и будет,если Вы будете думать так, ибо мысли материализуются. Желаю Вам счастья, автор

    • Ответ изменён 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  Оксана.
    #360848

    Kris23
    Участник

    Я не считаю, что если ссора, то нужно искать отношения на стороне. Лучше постараться наладить текущие.

    #360850

    Ledydy
    Участник

    Полностью поддерживаю, тем более в новых отношениях также со временем начнутся ссоры. Вот лучше посмотрите рекомендации поп поводу отношений https://desire-girl.ru/otnosheniya-s-muzhchinoj/kak-vlyubit-v-sebya-muzhchinu.html тут можно взять идеи для восстановления чувств, устроить пару свиданий, сделать подарков друг другу. Тогда я думаю у вас все получится и отношения заиграют новыми красками.

    #365436

    vikasvetlova
    Участник

    Забей и сходи к проституткам, проветри голову. Посмотри какие шалавы в Магнитогорске, разве не тянет отдохнуть и задорно потрахаться, вместо бесконечных ссор с женой:
    https://prostitutkimagnitogorskasex.info/
    Это реально помогает, я не шучу.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.