Отметить с мужем годовщину свадьбы

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  lulita 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404218

    Valjushka
    Участник

    У нас небольшая годовщина свадьбы. Хотим отметить вдвоем. В какое место пойти, где вкусное пиво есть, мы его любим)

    #404220

    Marishka1986
    Участник

    Правильно, нужно идти в то место, которое нравится, в котором будешь чувствовать себя свободно и употреблять любимые напитки/еду. Мы частенько захаживаем с парнем в пивной ресторан в центре Москвы, о котором узнали с этого сайта http://nalatty.com/recipes/pivnoj-restoran-v-moskve-otlichnyj-vechernij-otdyx/ Здесь готовят вкусные закуски, а само пиво невероятно классное. Атмосфера дружелюбная, уютненько так все. Я думаю, отметить годовщину в таком месте — самое то.

    #405881

    lulita
    Участник

    А мы с любимым сами искали и подбирали кто организует нашу свадьбу. Не хотели, чтобы было как у всех, по шаблону. Для собственной свадьбы была у нас своя идея, как всё нужно организовать. И поспрашивав по свадебным агентствам, всё-таки нашли подходящее — Kasla Wedding в Санкт-Петербурге.
    Организаторы реализуют любой сценарий и наша Kasla Wedding свадьба под ключ была тому доказательством. Созвонилась я и договорились о встрече. Обсудили что необходимо сделать, где хотим провести церемонию и как организовать.
    Заказали любимых исполнителей на нашу свадьбу. Спасибо, справились совсем на ура! Это действительно был лучший день в моей жизни. Агентство всем в СПб рекомендую!

    #405882

    lulita
    Участник

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.