Отличный сайт про материнство

Помечено: 

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 9 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #394527

    Анна
    Участник
    #396778

    Veronichka112
    Участник

    Спасибо, действительно отличный сайт. У меня первая беременность, хочется всего побольше узнать. Тут недавно узнала о возможности сохранить стволовые клетки пуповинной крови, их потом для лечения некоторых болезней использовать можно. Тут на форуме какая то Настя Джокич скидку в Гемабанк раздает, просто при обращении называешь ее фамилию и скидка твоя, у меня прокатило. А потом, мне сказали, можно привести знакомых беременяшек и за каждую год хранения в подарок. У них в инсте @gemabank вся инфа.

    #399145

    JeniaLL
    Участник

    стараюсь всякие материнские форумы меньше читать, а больше советоваться со своим врачом из Медка) а то так сразу в себе начинаю какие-то болячки искать))

    #404702

    alenagubina
    Участник

    На сайте Оdolen можно найти много интересных и полезных статей про женское здоровье, про народные рецепты, про беременность и т.д., например, в этой статье https://odolen.ru/opredelenie-sroka-beremennosti.html вы можете узнать как правильно определять срок беременности.

    #406957

    EkNik
    Участник

    Хороший сайт, конечно. Но я, все таки, больше слушаю нашего педиатра. Она нам всегда даёт отличные рекомендации. Например, посоветовала грудничковое плаванье при коликах. И, знаете, мы купались в ванне с кругом на шее от ROXY-KIDS Bimbo минут по 15-20. Потому что, такое удовольствие было водить малыша за ручки и ножки по ванне и это еще к тому же благоприятно влияет на пищеварение и коликов у нас не было.

    #409029

    АннаАндреева
    Участник

    Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

    #412749

    Белозерова
    Участник

    Тоже очень часто читаем разные статьи о родах, беременности тут https://detkinsite.ru/. Все описано подробно и исчерпывающее. Есть выкладки по родам, кормлению грудью, болезням. Все описано подробно. Присутствует много полезных советов и рекомендаций.

    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  Белозерова.
    #416776

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.