Открыть кафе

В этой теме 19 ответов, 16 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355417

    Manyailova
    Участник

    У кого есть опыт? Кто что может посоветовать??

    #355466

    Алинка
    Участник

    Вопрос сложный — много разрешительных документов потребуется. Внимательно и не спеша собирайте документы для открытия кафе. Лучше несколько раз все проверить и уточнить в соответствующих службах. Cанитарно–эпидемиологическую экспертизу и услуги по проведению специальной оценки условий труда https://sibexpert-nsk.ru/spetsialnaya-otsenka-usloviy-truda/ — вот здесь нам делали, в компании Сибэксперт. Если нужно — обращайтесь к ним. Все делают профессионально.

    #356067

    А подскажите хороших специалистов в сфере брендинга, нужно создать бренд и фирменный стиль для сети кофеен в Москве.

    #356095

    olga.marokko
    Участник

    Например, нам срочно нужны были деньги, потому что мы решили открыть свой бизнес — это доставка цветов и мы взяли деньги под залог квартиры — https://zalog-derzhava.ru/kredit-pod-zalog-kvartiryi и только в этом банке нам дали быстро кредит и мы деньги получили уже на следующий день в кассе банка.

    #356136

    Realmccoy
    Участник

    Знаю одно брендинговое агенство weaversbc.ru Обращались к ним когда открывали кафе в Москве.

    #356138

    Realmccoy
    Участник

    Они оказывают услуги брендинга по разным направлениям, настоящие профессионалы

    • Ответ изменён 4 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Realmccoy.
    #356637

    ilonkailo
    Участник

    Я не особо разбираюсь конкретно в данной нише, но смело могу посоветовать, что вам нужно, например хорошая реклама. Брендовая контекстная реклама https://r-broker.ru/solutions/sozdanie/kontekstnaya-reklama-na-brend/ — это как вариант. Нужно очень много узнавать об этом, уточнять уже у бывалых людей, это не шутки, реклама сейчас залог успеха однозначно.

    #356862

    astra35
    Участник

    Открыть кафе не легко сейчас, нужно иметь опыт и получить много из разрешений — но это кайф однозначный иметь свой такого рода бизнес. Здесь кстати можно посмотреть очистители воздуха для кафе https://stomshop.pro/sterilizatsionnoye-oborudovaniy/bakteritsidnyye-retsirkulyatory/ — вдруг пригодится.

    #358536

    Девочки, подскажите, а с каким банком лучше бизнесу сотрудничество вести?

    #358561

    Алина Громова
    Участник

    У Альфа-Банка отличные условия для бизнеса https://alfabank.ru/sme/biznes/ . Мы с ними и сами сотрудничество давно ведём. Здесь для клиентов множество выгодных условий. Одно из которых доступ к бесплатным опциям. Кстати, открыть расчётный счёт вы даже без визита в банк сможете.

    #358572

    Briklina
    Участник

    Кроме Альфа Банка есть и другие банки с очень выгодными условиями для бизнесменов. Нужно выбрать из всех возможных вариантов исключительно свой.

    #358715

    Hawika
    Участник

    На финансовом рынке есть много банков готовых предложить свои услуги предпринимателям и желательно изучить условия прежде чем доверить свои финансы одному из них. Я решила открыть расчетный счет для ИП в Тинькофф https://tvoedelo.online/banky/tinkoff-otkryt-raschetnyy-schet-dlya-ip поскольку условия для ведения финансовых операций моего бизнеса тут самые идеальные.

    #359455

    Xionis
    Участник

    Кроме этого, хорошо бы использовать компанию, которая поможет в продвижении https://1btl.ru/ Благодаря чему, ваша кофешка станет более популярной и к вам начнут приходить люди, для ознакомления с кофешкой и тем, что там подают.

    #359509

    Vaimera
    Участник

    А с какими еще банками, кроме Альфа банка можно вести сотрудничество?

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Vaimera.
    #359511

    Викторияя
    Участник

    И мы с мужем хотим открыть свое кафе

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.