Отдых

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Оксана9122 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363741

    kiriwka
    Участник

    Скоро буду проездом в Пекине. На какие достопримечательности там посоветуете посмотреть?

    #363782

    Kemmer
    Участник

    Что касается меня, то я бы обязательно оценила Храм Неба и Национальный музей Китая. Именно они мне по душе больше всего. Однако, есть там и другие интересные места. Их полный список содержится здесь https://www.topkurortov.com/dostoprimechatelnosti-pekina/ . Изучите его на досуге.

    #363854

    Kris23
    Участник

    Класс, всегда мечтала там побывать, там интересно.

    #363916

    Nevi1
    Участник

    А я всегда любил пекиночек, какие-то у них свои особенности. Иногда даже тут выбираю себе http://vibish.com/mature а если попаду в Пекин, ой что будет.

    #363917

    Класс! Пекин офигенский! Сходите в Запретный город, не пожалеете!

    #364011

    katyabajrak
    Участник

    Я очень люблю путешествовать, но в этом году я была на Филиппинах, как же там круто! Вы даже себе не можете представить! Плюс я еще нашла там школу английского — https://www.toplanguagecourse.com/ru/ethos-english-school-cebu/ и выучила язык. Я совместила приятное с полезным, отдохнула и выучила английский. Очень давно этого хотела!

    #364810

    Ellza
    Участник

    Сколько себя помню, тоже всегда мечтала побывать в Пекине (видно в прошлой жизни я была одной из жителей данного города) acute А до этого времени посещала только самые популярные страны среди туристов — Турцию и Египет. Но все ещё впереди, ведь главное искать цель, а возможности всегда найдутся. Недавно натолкнулась на очень интересный сайт — simpletravel.info который дает массу полезных рекомендаций о том, как можно организовать свое путешествие самостоятельно. Это очень интересно, ведь таким образом можно сэкономить деньги и отдохнуть так, как хочется, а не так, как «диктуют» тур операторы.

    #376884

    Оксана9122
    Участник

    О Пекин это классное место, и в Китае в общем много чего посмотреть можно — https://top7travel.ru/dostoprimechatelnosti-kitaya/

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.