Отдых

Помечено: 

В этой теме 41 ответ, 36 участников, последнее обновление  Дарья23 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358744

    Linkakarolinka
    Участник

    Здравствуйте, мамочки! В каких странах вы отдыхали, где больше всего понравилось? Я всегда мечтала побывать на Мальдивах, мне кажется это райский уголок. Насколько дорогой отдых там, знает кто-нибудь, какие отели, где лучше? Мы с мужем уже четыре года никуда не выбирались из душной Москвы, и в этом году решили исправить ситуацию. Рассматривая разные варианты, решила побольше узнать об отдыхе на Мальдивах, потянем ли мы такой отдых.

    #358745

    Viksenka
    Участник

    Для меня Мальдивы, это просто сказка и пока что несбыточная мечта. За свою жизнь была только в Тайланде и Египте, ну и много раз отдыхала в Крыму. Я конечно не знаю, но мне кажется там действительно дорого.

    #358746

    Liiv
    Участник

    Наверное, чтобы сказать где лучше, нужно побывать в нескольких местах и сравнить, так ведь? Все познается в сравнении, как говорится. Ну и конечно у всех разные возможности и представления о дорогом отдыхе. Для кого-то дорого пятьдесят тысяч, а кто-то с легкостью может и тысяч триста потратить. Чтобы узнать конкретные цены и подробную информацию об отелях и турах на Мальдивы, лучше всего обратиться в тур агентство, к примеру https://pl-club.ru/страны/мальдивы/цены/путевка-на-мальдивы-цена/ . Там вам наглядно все покажут, расскажут и предложат оптимальный вариант для вас.

    • Ответ изменён 4 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Liiv.
    #358748

    Undina
    Участник

    Вы не ошибаетесь, там действительно рай. Мы были там один раз в жизни, три года назад, летали в свадебное путешествие. Решили с любимым, что вместо свадьбы, устроим себе такое романтическое незабываемое путешествие и ничуть не пожалели об этом. Насколько я знаю, лучшей сетью отелей считается Soneva, ну соответственно за комфорт и платить нужно прилично.

    #358921

    Жанна
    Участник

    все познается в сравнении. путешествовать по миру однозначно надо и не один раз в жизни, а на постоянной основе. тем более, что сейчас авиабилеты стали доступнее. не нужны даже туроператоры. Меняйте деньги тут по выгодному курсу и вперед на отдых

    #358987

    Викторияя
    Участник

    Вообще, за границей пока не отдыхала, но у меня есть большое желание побывать в Аргентине, это желание появилось посте того, как я тут https://escapewithpro.com/ru/f/v-argentinu посмотрела авторские туры отдыха заграницей! Может как раз и Вы посмотрите их предложения и выберете для себя хороший вариант!

    #358988

    Алина Громова
    Участник

    А это вполне не плохой вариант, мне это предложение очень понравилось!

    #359193

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Мы с мужем предпочитаем активный отдых, по крайней мере это весело и предоставляет массу положительных эмоций,нежели бездарно лежать на пляже, можно очень весло отдохнуть и много чего узнать о традициях другой страны. Из самых бюджетных и интересных поездок могу выделить Финляндию .Много красивых мест которые можно посетить + люди очень милые и приветливые. Единственная сложность которая может возникнуть это оформление визы.Мы вс делали через консульство в Москве https://ovisah.ru/evropa/finlyandiya/konsulstvo-finlyandii-v-moskve/ .Готовились к поездке заранее,думали долго все будет оформляется,но на удивление справились в сроки)

    #359380

    mischel
    Участник

    Я не поеду в этом в отпуск, я даже не знаю как мне отдохнуть.

    #359384

    katyabajrak
    Участник

    Я в этом году не еду в отпуск, но я очень люблю заниматься спортом, а особенно танцевать. Я нашла крутую школу, где есть танцы для взрослых — https://www.galladance.com/directions/grown-up/ и знаете меня наконец-то научили танцевать. Я очень счастлива и теперь после работы хожу в эту школу.

    #359605

    clocot@yandex.ru
    Участник

    Интересно вы отдыхаете, но думаю что можно и в ставках интересно отдохнуть. Если вы новичок в этом деле, то вам обязательно нужно читать прогнозы более грамотных людей. Это поможет разобраться во всех тонкостях и не проседать по выигрышам. Ведь если ставить наобум, вы будете полагаться на везение, а не на холодный расчёт. А это не очень полезно. Сам так делаю, когда ставлю через сайт https://sportstavki.online/

    #359606

    TanyushkaK
    Участник

    Скажите, где можно хорошо отдохнуть в октябре?

    #359775

    Ostroumova
    Участник

    Греция идеальна для октября, были в том году в Ситонии, очень понравилось.

    #359776

    Ostroumova
    Участник

    Аргентина недешевое удовольствие, дороже Азии намного.

    #360251

    albelen366
    Участник

    Я хочу где-то в пределах России отдохнуть)
    но так чтобы интересно и получить эмоции положительные)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.