отдых

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Vaimera 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398364

    kariva
    Участник

    У нас намечается годовщина свадьбы. Хочу мужу сделать сюрприз. Только еще до конца не знаю какой. То ли на отдых куда-то поехать. То ли купить какой-то дорогой подарок. В общем, посоветуйте что-то, может поделитесь своим опытом, как праздновали? Что дарили? Если важно, мы живем недалеко от Москвы.

    #398365

    Milenda
    Участник

    А вы хотите сами такой праздник отмечать или звать гостей, родственников будете тоже? Для меня важно в любой праздник быть вместе со своими близкими, для меня это гарантия, что у всех все хорошо. Я как-то для себя рассматривала вариант коттеджа на 5 спален рядом с Москвой ссылка Там все очень удобно разместятся, отпразднуют и отдохнут. И вы чуть переключитесь от домашних забот и готовки еды и атмосфера будет совсем другая. Думаю, неплохой вариант.

    #398366

    Gingerr
    Участник

    Отдых бывает разный, все зависит от ваших финансов и вашего желания. Так же и подарок выбирать тяжело, не зная человека. Вы мужа своего лучше всех знаете. Подумайте, что ему нужно

    #398367

    Eldara
    Участник

    Мы любим друг другу делать сюрпризы. Муж меня постоянно удивляет, то подарком, то сертификат подарит в спа-салон. Я тоже люблю его баловать. Мы часто делаем такие вылазки в загородные дома. Это перезагружает систему и можно после отдыха спокойно браться за работу.

    #399748

    Vendettaa
    Участник

    Как же я люблю делать сюрпризы, потому что эмоции дорогого стоят. Когда ты видишь, чувствуешь как же близкому тебе человеку приятно, ты испытываешь настоящее счастье. Я вот недавно устраивала мужу романтическое путешествие. Мы отправились в тур по Парижу. Вот тут находила такой тур http://netuleny.com/ Вы тоже можете посмотреть.

    #399814

    Pagostb
    Участник

    Привет. А люблю зачастую отдыхать, смотря качественные матчи футбола. К примеру, на сайте https://gooll.org каждый может найти самые актуальные и захватывающие футбольные матчи. Советую всем обязательно глянуть.

    #399989

    Briklina
    Участник

    И мы собираемся в свадебное путешествие) Хотим полететь в Арабские Эмираты.

    #400031

    Vaimera
    Участник

    Можно отправится на европейские средиземноморские пляжи, например, в Испанию, или в Грецию с ее островами Крит, Кос, о-ва Родос, Корфу, где ветер сглаживает удушливое влияние жары. Также можно посетить Марокко или Доминикану. Отличная погода на тайских островах Самуи, Тао, Пханган. В общем, выбор огромный)) Мы с мужем собираемся на отдых в Доминикану. Сейчас решаем формальные вопросы связанные с этой поездкой, отдали водительские права на нотариальный перевод https://www.lingvoservice.ru/driver , что бы там можно было взять в аренду авто.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.