Отдали бы своего ребенка в школу молодого предпринимателя?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Vasiliska_Liska 5 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #337226

    gladyshef
    Участник

    Добрый день! Есть идея открыть в городе школу молодого предпринимателя.
    Согласно исследованиям, финансовый интеллект начинает формироваться у детей уже в 7 лет, заложенные в ребенка в это время знания смогут существенно оказать влияние на то что будет происходить с его банковским счетом когда он вырастет.

    — вы отдали бы своего ребенка на такие уроки, как в секцию с оплатой всего 1000 руб/мес?
    — если вам нравится идея, с какого возраста вы бы отдали ребенка и почему?

    огромная благодарность всем участникам беседы

    #337284

    Меня как родителя в первую очередь интересовала бы программа. Идея идеей, но кто, как и чему будет там учить моего ребенка?

    #338248

    mamacat
    Участник

    ну не знаю, ребенок в 7 лет еще не знает толком ничего, зачем его нагружать лишней информацией? лучше позаботьтесь об успехах в школе smile

    #338787

    minimamadama
    Участник

    Как идея для стартапа — неплохая. Но определенно стоит подумать еще. Потому что на подобные курсы нужно очень хорошие рекомендации, а получить их — не так легко, да и вообще — дело не одно дня. Поэтому подводных камней хватает.

    #338868

    GeraniyaYA
    Участник

    А почему бы и не отдать учиться?! Ведь это хорошее дело. Получишь навыки и тогда можно смело открывать сове дело. Вопрос в другом — что именно будет выгодно и не прогорит. Для маленьких городов особенно остро стоит вопрос. Но есть идеи и для таких ситуаций, почитайте подробнее startapoff.ru/business-ideas/biznes-idei-dlya-malenkogo-goroda .Главное правильно организовать, и следить за всем самостоятельно, чтобы никто не обманул и не было проблем с налоговой и другими инстанциями.

    #346550

    Vasiliska_Liska
    Участник

    Я бы не хотела грузить ребенка подобного рода учебой .У них итак по сути детства нет , а сейчас уже и в школе требования просто нереальные

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.