Отбеливающий крем для кожи

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  АннаАндреева 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355529

    Vorchunia
    Участник

    Девочки! Кто знает как быстро осветлить кожу лица? Присматриваюсь в крему Lakshma Maxxi http://lightcream.ru/. Нормальный?

    #355936

    KremBrulle
    Участник

    Попробуйте лучше Белый лен, стоит копейки, неплохо отбеливает кожу

    #362401

    Александр
    Участник

    А можно еще применить процедуру лифтинг. Проконсультируйтесь тут https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ Это естественное омоложение, естественный цвет лица схраняется. но кожа будет лучше , чем была. Отзывы отличные у клиники

    #422520

    KrutovaSahka
    Участник

    Подскажите мне пожалуйста хорошее средство от пигментных пятен. Только очень прошу, делитесь советами и рекомендациями исходя непосредственно из своего личного опыта.

    #422729

    АннаАндреева
    Участник

    О, время не щадит никого, кожа становится менее упругой, словно напоминание о том, что мы взрослеем. Хотя, конечно, кто сказал, что это плохо? Все эти изменения — часть нашего пути и истории, своего рода отпечаток времени на нашем теле. Я, как и многие, стараюсь заботиться о своей коже, чтобы она чувствовала себя хорошо вне зависимости от количества прожитых лет. Интересно, какие средства для ухода существуют сейчас, какие улучшения они могут принести? Я воспользовалась различными продуктами, в том числе и от компании «TianDe» https://tiande.ru/ . Они предлагают разнообразные средства для ухода за кожей тела, такие как увлажняющие кремы, скрабы, масла и многое другое. Многие из них обещают заметные результаты уже после первого применения, что, конечно, звучит привлекательно. На их сайте я нашла также интересные продукты, например, отбеливающий крем для кожи. Важно найти то, что подходит именно вашей коже и вашим предпочтениям. Лично для меня стало интересным их SPA-средство — соль для тела «Медовый персик» по технологии SPA. Говорят, что она не только улучшает состояние кожи, но и приятно пахнет, что, безусловно, добавляет удовольствия в уходе за собой. Заботиться о своем теле — это как забота о своем внутреннем «я», это не только о внешней привлекательности, но и о самочувствии. Ведь когда ты заботишься о себе, это отражается и на твоем самочувствии, и на твоем настроении.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.