Отбеливание зубов

В этой теме 7 ответов, 7 участников, последнее обновление  Белозерова 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364115

    Linkakarolinka
    Участник

    Добрый вечер, девушки! Скажите, будьте добры, какое самое безопасное отбеливание зубов сейчас существует? Не вредит ли оно эмали? И куда лучше всего обратиться в Москве?

    #364116

    Undina
    Участник

    По своему опыту могу сказать, отличный метод отбеливания Zoom4. Я себе делала год назад такое отбеливание, это не больно, но дискомфорт все таки присутствует.

    #364117

    Viksenka
    Участник

    Мне кажется вам лучше посоветоваться сразу со стоматологом, чтобы вам рассказали о всех плюсах и минусах всех возможных процедур отбеливания. А стоматологию в интернете можно поискать, опираясь на отзывы.

    #364119

    Liiv
    Участник

    Ну понятие недорого для каждого разное. Для кого-то это пять тысяч, для кого-то двадцать пять. Насколько я знаю, раньше все практически хвалили лазерное отбеливание, якобы оно самое эффективное было и безопасное. Сейчас же все больше стоматологов, если нет противопоказаний делают Zoom. У вас зубы все целые, трещин и реставраций нет? В случае, если на видимых частях зубов есть реставрации, то после отбеливания нужно будет заметить так же как и пломбы. В Москве обратиться можно в одну из клиник Вао Дент к примеру http://vaodent.ru/uslugi/otbelivanie/ .

    #365281

    deorda
    Участник

    Вредит эмали, когда отбеливают, снимают часть слоя…

    #365283

    deorda
    Участник

    Я по совету своего врача, которого нашла через сайт поиска https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, решила периодически делать проф. чистку.

    #366188

    ilonkailo
    Участник

    Идеально отбелили зубы в Первой Профессорской стомат. клинике https://www.profclinic.ru/ . Сейчас эта процедура безопасная — она устраняет только пигмент, отвечающий за цвет зубов и не влияет отрицательно на них. Отбеливание делали лампой ZOOM. Оно длится 60 минут, а на всю процедуру с учетом подготовки требуется около 1,5 — 2 часов. Таким методом можно подобрать идеальный оттенок зубов, т.е. эмаль может стать белее на 8 – 12 тонов.

    #366370

    Белозерова
    Участник

    Отбеливание не всегда помогает и приносить пользу. В начале нужно пройти консультацию у врача. Мне тоже в свое время рекомендовали сделать его, а потом пришла в стоматологию в Северном Бутово на Куликовской 7, метро Старокачаловская http://stomatcenter.ru/ . Сама я лечусь у Колчиной, очень довольна, пришла к ней по рекомендации лет 10 назад,а детский врач это — Волкова Ксения Борисовна, умеет найти подход к детям. Вообще стоматология очень хорошая, врачи в это клинике почти не поменялись за все годы, которые я у них лечусь, а это о многом говорит, отзывы тоже положительные. Но это как пример

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.