Остеопатия

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Viksenka 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350200

    Liiv
    Участник

    Девушки, здравствуйте! Хочу обратиться к вам за советом. Моя сестра сейчас в положении, последнее время чувствует частые недомогания, которых в принципе быть не должно. Начали появляться очень часто головные боли. Большинство препаратов принимать ей в связи с беременностью нельзя, поэтому она подумывает обратиться к остеопании. Я крайне мало об этом знаю, поэтому решила узнать ваше мнение по этому поводу. Как вы относитесь к остеопатии, был ли у кого-то опыт? Есть ли в Москве хорошие специалисты в этой области?

    #350201

    Linkakarolinka
    Участник

    Не стоит экспериментировать над своим здоровьем. Эту медицину пока не признали официально поэтому мне кажется женщине в положении не стоит практиковать такие методы лечения. Но я могу ошибаться.

    #350202

    Undina
    Участник

    В наше время остеопатия при беременности довольно часто практикуется. В интернете можно найти очень много информации на эту тему. В Москве насколько я знаю, есть врач-остеопат Карев Александр http://mososteopat.ru/ . Пусть ваша сестра почитает о нем информацию, проконсультируется, объяснив свои недомогания, а потом решит нужно ей такое лечение или нет.

    #350203

    Viksenka
    Участник

    Меня во время беременности тоже не редко мучили головные боли, конечно же старалась не принимать никаких лекарств и по совету подруги обратилась к остеопату. Меня лично сеансы очень выручали. В любом случае ваша сестра может просто проконсультироваться, это ник чему не обязывает.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.