Ощущение тревожности

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410946

    DodePaP
    Участник

    Ощущение тревожности меня посещает в последнее время все чаще и чаще, иногда не знаю, как взять себя в руки
    При чем тревога на ровном месте, лезут всякие навязчиывые мысли в голову!

    #410949

    HorizonZero
    Участник

    Такое бывает, возможно у вас какие-то потрясения были недавно, или вы узнали неприятные новости после которых стали ощущать тревожность. Возможно стоит обратиться к психологу, если есть у вас такая возможность. Но я для того, чтоб сбросить напряжение нервной системы использую масла из магазина TheCBDru. Мне помогает, и этого более чем достаточно. Со временем от такой проблемы и следа не осталось.

    #410962

    DodePaP
    Участник

    Да уж, возможно и мне это поможет.
    Но что-то с этой тревогой нужно делать, просто так оставлять нельзя ни в коем случае.

    #413298

    Дарья23
    Участник

    Вам следует более бережно относиться к детям, советую вам попробовать записаться к психологу. Например вот этот детский психолог в махачкале https://abilitycenter.ru/psiholog точно способен сейчас помочь вам, у них очень много хороших методологий по лечению различных заболеваний психических. Так что, рекомендую записаться.

    #413575

    Krista
    Участник

    И откуда у вас такие мысли появляются? Нужно просто думать о хорошем и больше позитива в жизни иметь.

    #413621

    Antoninka
    Участник

    Я думаю, вы просто слишком себя накручиваете. Конечно, у всех бывают серьезные стрессы на работе или какие-то непонятки с близкими, но все же можно решить. И если не помогают разговоры с вашими родными, стоит подумать о профессиональной помощи. Думаю, в такой ситуации вам должен помочь семейный психолог . И я могу даже порекомендовать вам одного специалисты в этой области — Анастасию Левину. Одной моей подруги она поставила мозги на место и помогла сохранить семью.

    #413677

    arnold8787
    Участник

      Увиделся с приятелем, слово за слово, пожаловался на сына, так как он не может усвоить школьную программу, что делать. Он скинул на вайбер сайт http://tenoten-deti.ru/, чтобы заказал препарат Тенотен. С его приемом благодаря ноотропному и нейропротекторному действию препарата, ребенку проще справиться со школьной нагрузкой, что было в приоритете.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.