Оригинальные духи

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  АннаАндреева 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #405857

    Valjushka
    Участник

    Привет! Хочу подыскать какие-то особенные, оригинальные духи для свидания. Что можете посоветовать, где посмотреть?

    #405858

    Marishka1986
    Участник

    О, это круто, что так готовитесь к свиданию, что даже духи подбираете. А до этого случая какими пользовались духами? Я бы порекомендовала посмотреть на этом сайте https://faberlic-u.ru/ Фаберлик косметика для меня самая лучшая. Я уже несколько лет пользуюсь исключительно ней и менять не собираюсь. Духов разных на выбор и туалетной воды тут масса. Смело заходите в каталог и выбирайте.

    #406235

    Евгения
    Участник

    А какие вам больше нравятся ароматы: сладкие, свежие, может с восточными нотками? Ведь на каждом человеке духи по-своему раскрываются. Я заказываю себе в https://www.aroma-butik.ru/ У них и пробники есть, чтобы понять какой аромат нравится больше. Можно сэкономить дополнительно, если заглянуть в раздел распродаж, там скидки 30%, ну а вообще, здесь и так цены приятные.

    #409930

    Varvarka
    Участник

    а мне нравится ассортимент магазина https://articoli.ru/catalog/woman/aromaty/ — здесь есть эксклюзивные предложения по Том Форд, больше нигде не видела Лост чери в формате 100 мл, самые стойкие духи, которые я знаю.

    #413313

    Дарья23
    Участник

    Духи жене купил классные, через специальный магазин их заказал кстати. Вот тут mancera black gold https://montale-original.ru/collection/mancera/product/mancera-black-gold продается очень много всего, причем правда качественные вещи. Зайдя на сайт, вы сможете определиться с выбором. Посмотрите что у них есть.

    #413377

    Григорина
    Участник

    В летуале вообще 2 раза уже натыкалась на непойми что, вообще не держатся, хотя цена 10 тысяч…

    #423993

    АннаАндреева
    Участник

    Привет, мои хорошие) Недавно у меня был приятный опыт с новой туалетной водой — Slumber Party. Вроде как просто аромат, но, честно говоря, влюбилась в него с первого вдоха. Заказывала я его на сайте — https://antonio-maretti-russia.ru/ . Не буду углубляться в детали, но сервис и быстрота доставки меня приятно удивили. Но самое важное, конечно, это аромат. Что меня привлекло? Вот, смотри, там в верхних нотах ваниль и взбитые сливки. Это словно встреча с летом. Сладкий, но не приторный, и такой невероятно кремовый. Эти ноты создают идеальное сочетание, которое просто окружает вас круглосуточно. И сердце этого аромата – карамель и шоколад. Базовые ноты — пралине, коричневый сахар и мускус. Завершение композиции, которое добавляет загадочности этому аромату. Все тайны, скрытые в этой бутылочке (тут можно посмотреть, как выглядит флакон и коробка — https://antonio-maretti-russia.ru/assets/cache_image/products/76/slumber-party_400x400_a18.png ), раскрываются, когда ты его используешь. Так что, если кто-то еще сомневается, я бы порекомендовала дать ему шанс.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.