Опрос о школьных поборах в Москве

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  vanmoivan1123 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #339909

    mrlion
    Участник

    Дорогие родители,

    как часто мы говорим о целесообразности «добровольных» школьных взносов и качестве школьного образования?! Должны ли мы участвовать в оплате части образовательных услуг или это обязанность государства?

    Я являюсь аспирантом и провожу научное исследование, посвященное проблеме совместного участия родителей и государства в обучении детей. Очень прошу вас помочь мне в этом!

    Для этого достаточно заполнить маленькую анкету. Это займет у вас около 5-и минут. Потраченное вами время позволит понять, как вклад родителей влияет на качество образовательных услуг. Мы надеемся, что это также позволит привлечь широкое внимание к данной проблеме.

    Анкета опроса

    Большое спасибо за внимание и понимание!

    #340272

    vanmoivan1123
    Участник

    Конечно я против школьных сборов. Это нужно запретить на законодательном уровне! В развиты\х странах такого нет!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.