Онлайн игры

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  spotapov257 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403521

    Трясочник
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста, если есть такая информация, надежный игровой ресурс с топовыми играми и слотами.

    #405815

    Krista
    Участник

    Я бы тоже не отказалась узнать, где можно поиграть в свободное время на компьютере. Только он у меня слабенький, поэтому могу только в простенькие или какие-то настольные игры играть.

    #405820

    Antoninka
    Участник

    А вы попробуйте вот эту игру mir-games.net/630-ugolki.html . Она даже для слабых компьютеров подходит отлично. Я сама уже не раз в нее играла и она не перестает мне нравится. Люблю такие игры на логику.

    • Ответ изменён 1 год, 10 мес. назад пользователем  Antoninka.
    #405973

    Александр
    Участник

    Тоже любим поиграть в разные игры. Часто смотрим ассортимент тут https://appda.ru/1355-clash-royale-vzlom.html Clash Royale для Android. Вам нужно будет сражаться на дуэли с другими игроками по всему миру. У каждого есть по три своих башни. Вы будете должны с помощью собственной стратегии уничтожить противника, так как если Вы этого не сделаете, то он уничтожит Вас.

    #406414

    Polina123
    Участник

    Привет) А как на счет активных игр на природе? Сейчас лето, думаю, стоит воспользоваться моментом и встретиться с друзьями и круто провести время. Заглядывайте в клуб активного отдыха «Киборг» https://kiborg32.ru/ . Они могут организовать вам выездной лазертаг. Такое вид отдыха многим понравится, также можно пригласить их на празднования дня рождения или корпоратива.

    #407874

    Брайтгрув
    Участник

    Сейчас много топовых игр есть вот на этом портале https://gold-casino.top/ Вы можете почитать отзывы от реальных игроков, и тогда уже принять решение, регистрироваться в этом игровом клубе, или нет. Но что бы вы понимали, я здесь практически каждый день выигрываю приличную сумму денег.

    #407970

    spotapov257
    Участник

    Посоветуйте пожалуйста, если есть такая информация, надежный игровой ресурс с топовыми играми и слотами.

    Мне на данный момент только одна игра нравится и скажу вам одно, играть в нее просто одно удовольствие. Вот честно могу сказать, ранее пробовал много игр, но такой реально пока не встречал. Да и неудивительно, авиатор краш игра на данный момент вообще в топе и самая популярная. Еще не пробовали в нее играть, то прямо сейчас попробуйте, гарантирую вам, что очень все понравится, особенно когда начнете выигрывать там и деньжат получите за игрушку.

    https://i.ibb.co/X2g4c2L/Screenshot-1.jpg

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.