Омоложение

В этой теме 11 ответов, 11 участников, последнее обновление  АннаАндреева 1 месяц, 4 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381342

    EfimovaVika
    Участник

    Какие существуют процедуры, для того чтобы омолодиться? Веки уже очень сильно свисают, ужасно смотриться. А епод нож хирургу ложиться боюсь.

    #381353

    Аринка90
    Участник

    У меня тоже с детства такая проблема, верхнее веко нависает, а с возрастом эта проблема еще и усугубилась. Спустя год и мешки под глазами появились и я начала искать пути решения. Узнала о такой процедуре как лазерная блефаропластика Цель данной процедуры, это коррекция формы век. Операция поможет избавиться от провисания избытка кожи под глазами, от морщин вокруг глаз, а так же восстановит тонус мышцы. Цена такой процедуры, обходиться в 10К.

    #381428

    Малика34
    Участник

    Я думаю что в любом возрасте натуральная краса , это то что нужно . Вы не звезда что бы гоняться на красотой. У них денег много и то только хирурги и помогают.

    #382105

    deorda
    Участник

    У косметолога можно https://nsk.docdoc.ru/doctor/kosmetolog – проконсультируйтесь, спросите, что можно сделать.

    #382689

    Elena
    Участник

    Могу порекомендовать авторскую косметику для лица Милы Волненко http://www.blueberryhill.ru/ в составе только натуральные ингредиенты. Я регулярно пользуюсь косметикой как для лица так и для тела, эффектом очень довольна.

    #382999

    zara
    Участник

    можно всякие хитрости и лайфхаки применять для омоложения. Вот например витаминную мазь Радевит использовать как ночной крем. Там в составе витамины красоты А Е Д. Очень освежает и молодит кожу лица.

    #383740

    lorans
    Участник

    Главное вести здоровый образ жизни и тогда молодость легко сохранить на долгие годы. Высыпаться, меньше нервничать и конечно же правильно ухаживать за кожей лица. Я использую средства от Бабушки Агафьи https://kivitorg.ru/collection/retsepty-babushki-agafi . Особенно мне помогает ночной крем для лица Клеточное омоложение тройного действия.

    #383742

    somowa
    Участник

    вот про стресс вы верно говорите!

    #384968

    zara
    Участник

    а еще крутая омолаживающая процедура кислотные пилинги. Они буквально «сдирают» верхний постаревший слой кожи и под ней новая свежая проступает. Вообще то это дорогая салонная процедура. Но есть и бюджетные варианты домашних кислотных пилингов. Я беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам дней 10 подряд. Где то на 3-4 день кожа на лице начинает шелушиться, это как раз и уходит старая кожа. После окончания обильно увлажняю. Главное правило кислотных пилингов что их надо делать только в осенне-зимний период.

    #384977

    Alisik22
    Участник

    а мне вот избавиться от морщин помогла инъекционная косметология https://skinlux.by/nashi-uslugi/in-ektsionnaya-kosmetologiya/ тут подробнее, да процедуры иногда не самые приятные, но при этом действенные, я с ними смогла убрать все морщины себе

    #423816

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, мои хорошие. Скажите, где можно пройти такую омолаживающую процедуру как водородотерапия в МСК?

    • Ответ изменён 1 месяц, 4 нед. назад пользователем  KrutovaSahka.
    #423818

    АннаАндреева
    Участник

    Привет, всем. Недавно решила попробовать что-то новенькое в косметологии и остановила свой выбор на водородотерапии с использованием аппарата Suisonia. Поделюсь своим опытом после посещения клиники «GrandClinic» в Москве ( https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/ ), где меня встретили очень дружелюбно и профессионально. Сначала, честно говоря, я немного смущалась и не до конца понимала, в чем заключается суть этой процедуры. Но благодаря врачу в GrandClinic мне стало все ясно. Врач подробно рассказал о водородотерапии, новинке в мире косметологии, которая использует водород для ингаляций. Атомарный водород, действуя как натуральный антиоксидант, возвращается «заржавевшим» клеткам в их первоначальное состояние, устраняя избыток кислорода. Этот процесс предотвращает разрушение клеток и активно стимулирует процессы восстановления и омоложения на клеточном уровне. Во время водородотерапии атомарный водород контактирует со слизистой оболочкой носа, стимулируя антитела и блокируя свободные радикалы. Интересный факт: переизбытка водорода в организме быть не может, но вот его дефицит стоит восполнять, и в этом помогает водородотерапия. Одним из важных моментов, выделенных врачами GrandClinic, было то, что водородотерапия может быть эффективной не только в косметологии, но и в реабилитации после COVID-19. Эта процедура справляется с оксидативным стрессом, укрепляет стенки сосудов, обладает противовоспалительным и иммуностимулирующим эффектом. Могу сказать, что впечатления от процедуры у меня остались положительными. Все прошло гладко, безболезненно, и я уже чувствую приятное оздоровление в своем организме.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.