окна

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгения 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #373275

    elenaklimova878
    Участник

    Хотим поменять окна,слышала что деревянные окна лучше пластиковых,а вы как думаете?

    #373279

    Ирина
    Участник

    Привет мы когда окна меняли решили тоже об этом узнать подробнее,так вот они не лучше а просто дороже вот и всё,это просто маркетинговый ход.В итоге мы выбрали пластиковые окна кве они и смотрятся хорошо и качество высокое,особенно мне нравится их шумоизоляция.

    #373522

    Это надо прочитать! Советы от бывалого мужа на час

    #404542

    АннаАндреева
    Участник

    Я тоже ищу новые окна для дачного дома. У нас там сейчас разгар ремонта и дело доходит до окон.. может кто-то посоветует нормальные фирмы по Питеру?

    #404564

    KrutovaSahka
    Участник

    Здравствуйте. От качественных окон очень многое зависит, самое важное это конечно сохранение тепла, что в свою очередь позволит экономить на коммуналке. Но вот хочется еще и эстетической красоты, особенно когда только сделали ремонт, что бы все выглядело максимально красиво и аккуратно. Поэтому мы заказывали пластиковые окна на заводе «Лабрадор» в Санкт-Петербурге — https://www.labrador-spb.ru/plastikovie-okna . Отличные цены и хорошее качество (профиль от VEKA), а еще их бесшовная технология изготовления не допускает никаких швов и т.п. видимых дефектов.

    #407014

    Евгения
    Участник

    Мне больше нравятся пластиковые окна, они и по цене мне больше подходили. А если нравится цвет дерева, то можно и ламинацию сделать. Посмотрите на фабрике https://www.fabrikaokon.ru/ Они сами производители, делают конструкции на совесть. На всю продукцию и монтаж дают гарантию. Сделали в оговоренные сроки, у нас даже в договоре прописана неустойка за срыв, но ничего такого не было. Очень довольны.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.