Окна

В этой теме 13 ответов, 14 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355969

    Sanza
    Участник

    Хотим в квартире окна сменить, подскажите, какие более практичные будут?

    #355985

    Alisik22
    Участник

    Как по мне то деревянные окна уже давно не в моде, да и по цене они дорогие. Именно поэтому я решила себе пластиковые установить. в выборе мне помог калькулятор пластиковых окон в Челябинске — https://chelyabinsk.oknatrade.ru/configurator/ , с его помощью я рассчитала стоимость окон и вышло вполне не дорого. Теперь в моей квартире уютно и нет лишних сквозняков

    #355986

    Hawika
    Участник

    Для меня важно качество окон, важно чтоб они не на один год были

    #356015

    TanyushkaK
    Участник

    Мне понравились Рехау — хорошая известная фирма.

    #356295

    kramer28
    Участник

    Считаю, что пластиковые и лучше всего немецкий профиль.Но еще и качественная установка нужна.Нам фирма очень добросовестная попалась. Если точнее, то знакомые подсказали. Мы в Окнотэк обращались. http://okno-tek.ru/ Я довольна, очень надежная опытная компания.Первоначально проконсультировали,какие лучше выбрать, цену на калькуляторе рассчитали. Свое производство в Люберцах, изготавливают качественные окна, фурнитура, аксессуары европейского качества,установка строго в соответствии с гостом и гарантию дают.

    #357637

    Manyailova
    Участник

    У нас новые пластиковые и я очень довольна ими.

    #357644

    Алинка
    Участник

    У нас тоже пластиковые окна Rehau https://oknaseka.ru/product-category/plastikovye-okna/ — очень довольна их качеством. И фурнитура качественная — легко открываются и закрываются. Кроме этого, установили окна с улучшенной шумо- и теплоизоляцией, повышенной защитой от взлома. Заказывали в фирме «ОКНАСЕКА». Что касается стоимости — вполне адекватная. Рекомендую.

    #358835

    astra35
    Участник

    Мы тоже сейчас активно занимаемся этим вопросом.

    #358983

    ilonkailo
    Участник

    Советую не терять время на поиски производителя качественных окон — мы зашли на сайт ОкнаТрейд, выбрали в опциях свой город https://kazan.oknatrade.ru/ и сравнили по цене и срокам изготовления разных производителей окон Казани. Здесь https://www.oknatrade.ru/help/tretiy-kontur-uplotneniya-za-i-protiv/ про третий контур уплотнения — все «за» и «против».

    #361938

    Wijenka
    Участник

    Красивее деревянные http://www.okna-peter.ru/wooden/, но пластиковые практичнее. Можете смело покупать, не смотрите ни на что, пластиковые окна остаются лучшим вариантом.

    #362622

    Александр
    Участник

    А можно еще и жалюзи или рулонку заказать. Брала рулонку для кухни, размеры под заказ, вот здесь: https://good-master.ru/rulonnye-shtory-na-plastikovye-okna Качество отменное с Леруа, ОБИ. Сразу видно, что будет служить долго, ничего не скрипит, не выглядит так будто у тебя в руках вот-вот развалится. Отлично вписалась в кухню и по цвету, хотя я замерщика с каталогами не вызывала, заказала сразу с сайта через подбор ткани. Сделали и доставили за три дня, повесила сама, так как крепление элементарное.

    #363458

    Genesha
    Участник

    Более практичные будут окна с вклеенным стеклопакетом. Это даёт множество преимуществ, например створка не будет провисать, и от кражи это существенно защищает. Подробней об этом можете почитать вот на этом сайте https://sdm-chem.ru/vkleyka-steklopaketa_dlya_zaschity_okon_ot_vzloma/

    #381303

    Maha
    Участник

    Самые практичные и долговечные окна, это деревянные окна из дуба https://oknabau.ru/. они служат до 50 лет при должном уходе. Намного дольше, чем пластиковые и плюс смотрятся красиво и элегантно.

    #416583

    KrutovaSahka
    Участник

    Привет всем. Мы с мужем решили помочь нашим родителям с ремонтом дома. Недавно заметили, что их старые окна начали терять свои свойства и требовать замены. С учетом того, что зима уже близко, мы поняли, что новые пластиковые окна станут отличным решением. Мы решили обратиться в компанию «Лабрадор» — https://www.labrador-spb.ru/plastikovie-okna , которую нам порекомендовали друзья. Завод «Лабрадор» изготавливает окна высочайшего качества. Они используют лучший в Европе профиль VEKA и современное оборудование, что гарантирует надежность и долговечность окон. Цены на пластиковые окна в компании «Лабрадор» оказались самыми доступными в Санкт-Петербурге. Мы смогли сэкономить более 20% от средних цен и получить качественные окна по выгодной стоимости. Но самое интересное – это уникальная технология, которую применяет завод «Лабрадор». Они производят бесшовные окна нового поколения, которые превосходят по внешнему виду окна других производителей. Благодаря своей технологии сварки встык, окна от «Лабрадор» не имеют отфрезерованных швов, которые портят внешний вид и видны даже с далекого расстояния. Все углы рамы и створки окна окрашены по уникальной технологии, которая не требует закрашивания после фрезеровки, в отличие от окон других производителей. Немецкая фурнитура Siegenia, ROTO и австрийская фурнитура MACO обеспечивают надежность и комфорт использования окон. Мы довольны, что выбрали компанию «Лабрадор» для установки новых пластиковых окон у родителей.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.