ОГЭ по русскому языку

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  ilonkailo 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #381460

    Стася Мирная
    Участник

    В следующем году сыну предстоит сдавать ОГЭ , но с русским языком у него проблемы, учится с тройки на четвертку. Подскажите, как подготовится к этому экзамену , может знаете хорошего репетитора или курсы в Москве по привлекательной цене .

    #381461

    Алекса Аулова
    Участник

    На мой взгляд, для удачной сдачи ОГЭ по русскому языку стоит записаться на курсы в ЦМДО Уникум, вот ссылка на их стоимость https://unikum.rudn.ru/oge-ege/russkiy-yazyk-9-klass . Если ребёнок усидчивый, то для него подойдёт дистанционный формат обучения , стоимость у него не высокая, в если самостоятельно распределять у него свое время не получается, то заниматься нужно только очно, но обойдется это дороже.

    #381462

    Жанна Ласкова
    Участник

    Оптимальный вариант найти репетитора в школе или недалеко от дома , чтобы не пришлось ребёнку много времени тратить на дорогу.

    #381463

    Неплохой учебный центр TwoStu , курсы там начинаются в сентябре , но уже заранее предупредили , что могут проходить дистанционно если опять начнётся карантин.

    #382173

    ilonkailo
    Участник

    Знакомая ситуация, знаем не по наслышке, но не переживайте — подтянуть реально. Мы вот у них подбирали себе репетитора https://repetit.ru/repetitors/russkiy-yazyk/ — чтоб ребенок подтянул и хорошо сдал ОГЭ. Но еще важно желание самого школьника, он должен тянутся к обучению иначе ничего просто не получится.

    #401064

    astra35
    Участник

    А на какого вы решили поступать? Куда?

    #401065

    ilonkailo
    Участник

    А я могу вам посоветовать, я сейчас обучаюсь у них https://www.snta.ru/povyshenie-kvalifikacii/pedagogika/ и очень довольна обучением Можете тоже их учреждение для себя рассмотреть, там много направлений подготовки хороших, да и поступить не так-то и сложно.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.