Оформить подписку на еду

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Евгения 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404125

    kiriwka
    Участник

    Где оформить подписку на еду, чтобы блюда были на самом деле вкусными и питательными?

    #404143

    Kemmer
    Участник

    Прежде всего, Вам надо заглянуть в рейтинг ДальноЕд. Именно он помог мне сравнительно недавно подыскать оптимальное решение, серьёзно. Следовательно, и Вам тоже будет полезен в выборе фирмы для сотрудничества.

    #409202

    ilonkailo
    Участник

    Нашли хорошую доставку еды? Или пока еще так и нет?

    #409203

    astra35
    Участник

    Я могу порекомендовать из личного опыта, мне уже на протяжении долгого времени очень импонирует доставка здоровой еды от befit https://hitmeal.ru/brand/befit/ своим качеством . У них лучшие продукты, + можно составить собственное меню с помощью конструктора на сайте . Ознакомьтесь, думаю вы станете их точно также постоянными клиентами как и я .

    #410346

    Евгения
    Участник

    Чтобы быть полностью уверенным в качестве, нужно готовить дома самостоятельно, а не искать доставки готовой еды. Там неизвестно когда приготовили, в каких условиях. На то, что приготовить дома, так уж много времени нужно. Запечь рыбу, мясо, приготовить гарнир, или салат овощной. А чтобы сэкономить время, заказываю продукты с доставкой. По Москве возит интернет магазин Ла Маре. Здесь есть практически все: морепродукты, рыба, оливки https://shop.lamaree.ru/catalog/zelenye-olivki/, мясо, паштеты, шоколад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.