Одежда для сна

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Darinka2017 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393652

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет! Девочки, подскажите, где можно купить качественную одежду для сна? Чтоб материал был приятный к телу. Недавно купила себе в магазине пижаму, а у меня от нее какая-то аллергия из-за материала началась. Решила выбросить и купить новую. Посоветуйте))

    #393664

    АлинкаАли
    Участник

    Дааа.. У нас сейчас такой из такого «качественный» материал делают и выставляют на продажу.. То нитки торчат, то аллергии начинаются. Дамы, будьте внимательны при покупке белья, особенно нижнего!

    #393675

    АннаАндреева
    Участник

    Я себе недавно очень классную комбинашку взяла, просто шикарная, секси такая, муж оценил)) Нижнее белье, наверное, важнее всего, что бы было из качественного материала. Потом могут и какие-то проблемы по женской части начаться, у подруги такое было. Хорошие женские комбинации не слишком дорогие, но лучше заказывать в проверенных магазинах. Хочу еще попробовать нижнюю юбку купить, но пока лишних денег нет.

    #402945

    Darinka2017
    Участник

    Я просто сплю в нижнем белье, у нас дома всегда тепло и мне так комфортно. Я нашла магазин , где можно https://www.almazsecret.com/ заказать недорогое нижнее белье и купила себе сразу несколько комплектов. Хотя тут кому как, кто-то любит пижамы или ночные рубашки.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.