Одежда для дочки

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Valjushka 3 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #384000

    MiziFizi
    Участник

    Мамочки, помогите мне советами, поделитесь опытом покупок детских вещей через интернет. И так трудно совмещать большую занятость на работе и домашние дела. А тут еще дочку надо подготовить к школьному сезону, все закупить. Решила пока купить всю необходимую одежду для нее на осень. Вот, к примеру, где я бы смогла подобрать куртку для дочки? Может вы знаете какой хороший магазин?

    #384001

    Eldara
    Участник

    Вот магазинов, как таких я толком и не знаю. Все, что мне, мужу или детям нужно как с вещей, так и не только, мы покупаем все на Авито. Мне нравится большой выбор, цены можно сравнить и покупать у того продавца, у которого цена ниже или еще лучше — есть бесплатная доставка. Вы посмотрите там.

    #384002

    Gingerr
    Участник

    После нескольких неудачных покупок одежды для детей с помощью интернета, я просто перестала выбрасывать деньги на ветер. Это мне так «везет» или просто попадает так, что ни одна вещь, которую мы заказывали не подошла по размерам. Вроде как и по замерам ориентировались и на возраст, но — или большое приходит, или маломерит.

    #384003

    Graxa
    Участник

    Я много и часто покупаю всего в интернет магазинах. Дочке начала заказывать одежду еще с рождения. Правда, как-то не зацикливалась на каком-то одном магазине. Я просто пересматриваю ассортимент и покупаю ту одежду, которая, вижу, что подходит по фасону, цвету и размеру. Было несколько пролетов, не подошли нам вещи, то я просто перепродала знакомым. Автор, советую взглянуть на куртки для девочек здесь https://kaysarow.ru/devochki/vesna-osen/kurtki/ Может какая и вам подойдет и понравится.

    #397564

    Светланка125
    Участник

    У меня дочка своеобразная пышка, но все равно покупаю вещи в интернете. В принципе, раз только не подошел размер, а так идеально подходит. Покупаю только на Люкси, там можно договорится об обмене,если вдруг не подойдет, а вообще просите размерную сетку. Я куртку https://luxxy.com/ru/categories/detskoe/devochki/verhnjaja-odezhda/kurtki/ брала, то шикарная. Особенно качество порадовало.

    #397607

    Valjushka
    Участник

    А мы искали одежду для активного отдыха. По хорошим ценами нашли только тут https://taygerr.ru, качество хорошее так что такое вещи покупаем на всю семью только там. Если кому-то нужно, то пожалуйста, заходите смотрите.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.