Одежда

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгения 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #411007

    tianet
    Участник

    А вы какой стиль в одежде предпочитаете?

    #411009

    serpada
    Участник

    Мне современная мода не очень нравится, как вам сказать сказать, точнее все эти балахоны. Я считаю что мне идут более романтичные вещи, нежные образы. Вообще, в большинстве своем я в этом магазине https://melenim.com/ заказываю одежду, напрямую из Турции, и цены дешевле чем в России, что не может не радовать

    #411447

    somowa
    Участник

    По мне чем проще одежда, тем лучше.

    #411451

    fomina
    Участник

    Мне всегда было сложно определится со стилем, так как женщина взрослеет и её одежда, образ должен расти с ней, но при этом не хочется выглядеть, как бабка) Недавно заинтересовалась стилем Анимализм и о нём много пишут последнее время в блогах https://victoryhome.ru/stil-animalizm-v-odezhde/ , думаю каждая может для себя найти что-то в этом простом и доступном стиле.

    #411742

    arnold8787
    Участник

    Сейчас холодает, поэтому время заняться гардеробом, но ходить по магазинам нет времени. Заказала брюки вельветовые женские PEPE JEANS на сайте https://mega-jeans.ru/ интернет-магазина Мега Джинс, так как там отменный сервис клиентам. Выполняется доставка курьерами СДЭК (на любой удобный адрес г. Санкт-Петербурга), что удобно клиентам.

    #412751

    Евгения
    Участник

    Я за комфорт и доступность, поэтому одежду заказываю в интернет-магазине https://www.bosco.ru/catalog/woman/odezhda/ Выбор одежды здесь огромный. Качество мне нравится, широкий размерный ряд. За покупки бонусы начисляют регулярно, правда бесплатная доставка только от 30 тысяч, что не очень удобно, но магазин рекомендую, посмотрите сами ассортимент.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.