Одежда

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #366090

    kiriwka
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, действительно выгодное место для покупки блузок больших размеров в Казани.

    #366100

    Kemmer
    Участник

    Исходя из личного опыта, могу порекомендовать Вам покупать блузки больших размеров в Казани исключительно в этом интернет-магазине https://kaz.evagraffova.ru/category/bluzy/ . Гарантирую, что тогда Вы получите оптимальное соотношение цены и качества товара.

    #366304

    ФролковаИнна
    Участник

    А мне нужно подобрать как-то себе нижнее белье….тоже большого размера. Девочки, подскажите, как не пролететь с размером???

    #366602

    Poshinova
    Участник

    Мой вам совет, если хотите в интернете покупать, лучше всего будет, если напрямую проконсультироваться с менеджером. Они вам смогут замерить все в сантиметрах. Я первый раз так заказывала, а потом уже зная свой размер брала без посторонней помощи. Советую вам Леди-Мери https://ledy-mery.ru/dlya-zhenshchin/nizhnee-bele/bjustgalter/ там как раз для дам с пышными формами можно подобрать идеальные модели, которые что нужно прикроют, а что нужно-выделят.

    #410221

    АннаАндреева
    Участник

    Всем доброго, девочки. Мне нужно найти хорошую куртку большого размера для моего супруга. Очень много сил и времени тратим на поиски подходящей одежды для него, поэтому думаю, что вы мне сможете посоветовать магазины одежды для полных.

    #410222

    KrutovaSahka
    Участник

    Могу порекомендовать интернет–магазин «Большие Люди» — https://bolshie.ru/catalog/muzhskie-zimnie-kurtki-bolshogo-razmera/. Здесь найдете вещи большого размера для мужчин и женщин. Если нужно купить какую – то вещь для супруга(у него не стандартные размеры), то уже даже не пытаюсь найти в обычных магазинах, покупаю только здесь. Из последнего, брали тут мужу зимнюю стёганую куртку синего цвета. Утеплитель из синтепуха, есть застежка на молнию. Отстегивающийся капюшон. Два прорезных кармана на молнии. В общем все необходимое для комфортного ношения.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.