Очень нужна машина

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Tallis 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382051

    Milenda
    Участник

    Наши разногласия с мужем дошли до развода. Вот осталась я одна с двумя детьми, а он переехал к своим родителям в другой город. В этой всей ситуации наибольше меня пугает то, как я буду успевать справляться одна. Надо выходить на работу, у дочки скоро школа начнется, да и малого надо успевать отвозить в детский сад. Решила купить какую-то недорогую бу машину, так как нашу муж забрал себе. Вот даже не с кем мне посоветоваться, стоит ли покупать машину с рук с пробегом? На новую денег точно не хватит. Какие есть риски купить не хорошую машину, или, наоборот, можно найти в не плохом состоянии? Что скажете?

    #382052

    КатюшаПрей
    Участник

    Лучше, конечно, покупать у кого-то из знакомых или вообще у людей, в которых вы уверенны, что не «подсунут» не хорошую машину. А то покупая у незнакомого человека есть большие риски просто потерять деньги, так как машина может оказаться «грудой металлолома».

    #382053

    Xetiarka
    Участник

    Ну знаете, таки не многие ездят в авто салоны за новой машиной. Вам бы, конечно, лучше взять с собой человека, который хорошо разбирается в автомобилях и смог бы определить техническое состояние машины. Ну, или, как вариант, проверить ее на СТО. А еще очень важный момент — не забудьте пробить по гос номеру автомобиль на портале Автокод https://avtocod.ru/ Там сможете увидеть полную историю авто и убедиться все ли с ней в порядке в законном плане.

    #382056

    MiziFizi
    Участник

    Я считаю, что среди бу авто можно найти и хороший вариант для езды с детьми по городу. Просто подойти к этому основательно и тщательно, не спеша все проверять.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 8 мес. назад пользователем  MiziFizi.
    #388389

    АннаАндреева
    Участник

    А мы в начале года обзавелась собственной машиной, наконец-то) Очень долго выбирали и советовались, что бы всех утраивало) Перебрали кучу вариантов, а определились на фольксваген таурег, я ее первая нашла. Предложений было много, большая часть машин в отличном состоянии. Можете тоже заглянуть, есть из чего выбирать!

    #392009

    fomina
    Участник

    С детьми нужен какой ни-будь семейный автомобиль.

    #392012

    vasicrotov
    Участник

    Вам с детьми будет сложно, нужна большая машина, что бы кресла детские помещались и багажник большой, для покупок. Хотя с багажником проще, достаточно автобокс такой https://www.superbagi.ru/catalog/boksy-i-korziny/boksy-na-kryshu/ поставить и проблема с перевозкой будет решена. Думаю вам нужно искать городские кроссоверы или минивэн.

    #392720

    Дарья23
    Участник

    Кстати, как много людей тут делает детейлинг своей машины?
    Лично я недавно начала вникать в эту тему, нашла недорогие пакеты с набором для этого https://themadgear.com/autoservices/detailing/

    #411178

    Девочки, а кто покрытие кузова авто керамикой делал? Нужны советы.

    #411338

    Ursula
    Участник

    Девочки, а вы знали, что покрытие кузова керамикой https://family-works.ru/avto/kuzov/pokrytie-keramikoy-kuzova/ придает автомобилю выставочный блеск? При этом насыщенность и глубина цвета стают более выраженными. Таким образом ваше авто будет всегда как новенькое выглядеть.

    #411341

    Tallis
    Участник

    Да вы что smile

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.