Объявления на Юле.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Vasiliska_Liska 4 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #342100

    Burka
    Участник

    Стало любопытно продается ли у кого-то что-то на Юле? И пользуется ли кто-то сайтом этим для покупки вещей? Поделитесь своим опытом, плиз! У меня не задалось как-то. Продать не могу ничего, купить тоже. То ли контакты фейковые, то ли что..

    #342361

    Oksanka_loka
    Участник

    Чертовщина с Юлой происходит! Ничего не продается и постоянно просят все оплатить! Я повелась как-то, заплатила. Думаю — ну все, ща попрут продажи!))) Ага, раскатала губу.. воз и ныне там. Ничего это не дает, никаких бонусов, только минус по балансу и все. Покупать тоже пробовала, что-то смотрела, но не дозвонилась. Мошенники, что сказать еще..

    #367595

    Кристина
    Участник

    Я на авито продаю, вроде продается, но ждать долго надо.

    #367618

    angelina163
    Участник

    Мне не нравится не Юла не Авито. Я могу вам посоветовать отличную доску объявлений, есть такая доска бесплатных объявлений Рудос, очень часто пользуюсь услугами этого ресурса, зарегистрированные пользователи могут каждый день бесплатно поднимать свои объявления в личном кабинете, совсем не так давно продали машину по выгодной цене, выложили объявление и буквально на следующий день приехал покупатель, так что советую обратить внимание на этот ресурс и удачи вам.

    #372562

    Vasiliska_Liska
    Участник

    А мне комфортнее всего смотреть объявление на сайте https://jazi.ru/msk/types/2849 . Очень удобный и простой интерфейс, что облегчает задачу при активном поиске вакансий))

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.