Обувь

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Евгения 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401511

    Kemmer
    Участник

    Где именно в Новосибирске женскую обувь покупать, чтобы не пришлось за неё переплачивать?

    #401512

    kiriwka
    Участник

    Как раз недавно мой друг тут нашел где купить женскую обувь оптом в Новосибирске https://melani-nsk.ru/ . Так что, настоятельно рекомендую и Вам заглянуть в этот магазин. Расценки там установлены справедливые, несмотря на отличное качество.

    #402063

    EfimovaVika
    Участник

    Ну раньше я покупала в обувных магазинах в городе, но потом поняла, что в интернете на много выгоднее заказывать. Поскольку там и качество лучше, и цена дешевле. Последние пару лет покупаю женскую обувь в этом интернет магазине, там большой выбор женской обуви. Обувь от известного бренда, качество отличное, обувь долго носится.

    #410472

    Хорошую обувь найти и в самом деле непросто. Поэтому и стоит предпочтение брендовым предложениям отдавать. Здесь https://room78.net/product-category/nike/ вы в ассортименте кроссовки Найк найдёте. Обувь отличная. И даже не нуждается в специальном уходе. И в наличии все размеры есть.

    #410941

    Евгения
    Участник

    Купила сапожки в магазине ecco https://ecco.ru/women/shoes/highboots/ Я думаю вы слышали об этом бренде. Они делают комфортную обувь, анатомически правильную, амортизирующую и не сковывающую движения из качественных материалов. Есть модели на танкетке, есть на каблучке, под любой стиль можно подобрать.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.