Обустройство

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Александр 2 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #384402

    Бренда
    Участник

    Нужно что-то придумать с обустройством двора — купили дом в Подмосковье, а двор до ума никак не доведем. Как можно его облагородить чтобы он стал уютным и хотелось там проводить время?

    #384404

    Андрианка
    Участник

    Ну вы же женщина, автор. Неужели не можете сами что-то придумать? Ведь есть масса интереснейших ландшафтных идей.

    #384405

    Лаверна
    Участник

    Мы в этом году купили дачу и первым делом что сделали, так это поставили беседку. Теперь есть место для посиделок. Брали вот такого плана докомплект из минибруса http://prof-brus.com/category/besedki-iz-minibrusa/ А муж уже сам собирал. Автор, искренне вам советую тоже поставить беседку. Это прекрасно когда можно посидеть вечером на улице, когда жара уже спала и послушать пение сверчков.

    #384406

    Донна
    Участник

    У нас ничего особенного во дворе нет, но в нем уютно — я насадила цветов, а муж сделал красивые декоративные низкие изгороди. Этого хватает для того чтобы экстерьер двлра смотрелся стильно.

    #384409

    Фаина
    Участник

    А я считаю, надо начинать обустройство с того что заняться озеленением. Это можно сделать элементарно — застелить двор рулонным газоном. Купить его можно где угодно, хоть на этом производстве http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony Мы брали у них рулонный газон, он очень быстро у нас прижился. Как только озелените территорию, можно будет поставить садовку качелю. Вот вам уже и уютный двор.

    #384459

    Мы тоже обустройством загородного дома сейчас занимаемся. И нам качественные ворота для гаража нужны. Какие варианты вы бы могли в Москве порекомендовать?

    #384463

    Юлия Сомова
    Участник

    Вы можете ворота для гаража https://www.hoermann.ru/chastnyi-sektor/garazhnye-vorota/ от немецкого производителя Хёрман в Москве взять. Предложения реального качества. Мы такие и себе взяли. Очень довольны. К тому же всё ещё и по доступной цене обошлось. Такие ворота открываются вертикально. И не отнимают у вас пространство.

    #394473

    Movius
    Участник

    Думаю, что некоторым из вас отлично могут подойти откатные ворота. Мне они кажутся максимально удобным решением, ведь занимают минимум места, и при открывании дают вам удобный заезд, ничего не преграждая. Можете посмотреть на такие откатные ворота здесь https://vorota-mp.ru/otkatnyie-vorota/ , а там уже и с заказом определитесь! smile

    #404197

    Александр
    Участник

    Тоже хотим озеленить сад и приусадебный участок. Обратились в компанию «ДЭКО», они как раз делают ландшафтные проекты для дома https://deko.group/ceny/. Изучаем цены, читаем отзывы от клиентов. Решили применить каскадный ручей, газон, озеленить кустарником двор. Оформляем заказ.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.