Обследование

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Ira 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382807

    Лаверна
    Участник

    На днях я узнала, что беременна. С одной стороны, я очень рада, старшему сыну 10 лет, и за это время я никак не могла забеременеть. С другой стороны, переживаю, чтобы ребенок родился здоровым, ведь мы с мужем уже не так молоды. Где в Москве можно пройти обследование?

    #382808

    Кристи
    Участник

    Зачем вы себя сразу настраиваете на плохое? Становитесь на учет в консультацию, вам в любом случае нужно будет пройти кучу обследований и сдать уйму анализов.

    #382809

    Магдалена
    Участник

    К сожалению, исходя из статистики, чем старше родители, тем больше рисков возникновения осложнений в течение беременности, и рождения ребенка с какими-нибудь отклонениями. Но можно сделать тест ДНК еще до рождения ребенка. Вот, проконсультируйтесь для начала https://www.genotek.ru/genetics/planning/ Но главное, вы должны для себя решить, будете ли вы рожать или нет.

    #382810

    Карма
    Участник

    Вы знаете, слышала несколько историй, когда анализы и обследования показывали какие-то отклонения, а ребенок родился абсолютно здоровым. Поэтому, вам правильно советуют – сразу примите для себя решение и не мучайтесь сомнениями.

    #383003

    Ira
    Участник

    Здравствуйте. А какие обследования надо пройти, когда планируешь ребеночка?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.