Образование

В этой теме 22 ответа, 22 участника, последнее обновление  Роман138 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #356651

    ilonkailo
    Участник

    Куда стоит поступить сейчас?

    #359077

    TanyushkaK
    Участник

    Например я учусь на медицинском. Скоро придется писать диплом и думаю это будет сложно, но я справлюсь. Ищу сайт, где проверить оригинальность текста.

    #359126

    katyabajrak
    Участник

    Я думаю, что вам стоит глянуть этот сайт — https://xn—-8sbaagj5acc1auhmhyrdh0nxa.xn--p1ai/ потому что именно тут вы сможете проверить оригинальность текста. Именно им я пользовалась когда писала свой диплом. Очень удобный сайт и низкая цена.

    #359131

    Викторияя
    Участник

    Куда стоит поступить сейчас?

    Здесь все зависит от того, кем Вы хотите быть в будущем или чем более всего хотите заниматься. Я вот записалась на кондитерские курсы https://clever-e.com/catalog/object_type_53/source_15/0/from_0/to_max/order_0/page_2 , учусь делать красивые тортики и печеньки, впрочем разные сладкие вкусняшки. Выбрала эти курсы, так как у меня и так есть маленькая лавка с выпечкой, продаем разные булочки и мы подумали, что было бы не плохо расширить наш асортимент. Так что, решать Вам, но мне кондитерские курсы нравятся!

    • Ответ изменён 4 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Викторияя.
    #359133

    А это отличная идея, многие из нас любят сладости, я сама уже думала на курсы кондитеров записаться!

    #361867

    Алина Громова
    Участник

    Ребята, а кто может хорошие курсы для дистанционного обучения порекомендовать?

    #361870

    Дистанционное обучение на курсах в ЦОКО №1 доступно https://coko1.ru/ . Здесь много интересных предложений. Обучение проводится опытными специалистами. У которых ко всем обучающимся индивидуальный подход. Кстати, на многие курсы сейчас скидки.Так, что выбирайте нужный вам вариант. Да, по завершению, вам ещё и соответствующие документы государственного образца предоставят.

    #368477

    arnold8787
    Участник

    Мы ездили вместе с нашим восьмилетним сыном летом в летнюю школу обучения китайского языка. Заказывали данную услугу здесь https://mymandarin.ru/kursy-kitajskogo-jazyka/obuchenie-v-kitae-dlja-detej/. Нам посоветовали ребенка такого возраста лучше сопровождать. Заметили, что уровень у ребят высокий.

    #368907

    Vaimera
    Участник

    Ну так профессию следует выбирать на основе своих навыков и умений.

    #369119

    Tamerlan
    Участник

    А кто может на счёт дипломной работы проконсультировать? Самому писать некогда(( Вот и хочу на заказ её сделать. Может кто знает опытных специалистов в Москве?

    #369172

    Юлия Сомова
    Участник

    Если вам нужна реально качественная дипломная https://homework.ru/uslugi/diplomy-na-zakaz/ , то обратитесь в Москве в Компанию HomeWork. Это надёжные исполнители. Срок выполнения работы 14 дней. Всё пишется качественно. А вы в своём кабинете можете наблюдать как протекает процесс написания.

    #369938

    Tamila321
    Участник

    Лично я хочу поступать в медицинский на стоматолога. Это очень сейчас прибыльная профессия. Усердно готовлюсь к ЕГЭ, практически через день занимаюсь с репетитором по биологии https://repetit.ru/repetitors/biologiya/ege/, чтобы поступить. Хочу конечно попробовать в Москву поступить, но родители не верят, говорят даже и не суйся!!!

    #374695

    Таня@Леха
    Участник

    аапп

    #374696

    Таня@Леха
    Участник
    #377509

    Саша4102
    Участник

    А какие варианты есть?)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.