Обратиться за организацией похорон

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Valjushka 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #416104

    DodePaP
    Участник

    Обратиться за организацией похорон в Минске нужно.
    Ищем варианты, и если вы знаете, кто мог бы помочь, с радостью послушаю.

    #416109

    HorizonZero
    Участник

    Могу лишь поделиться своим отзывом. Обратившись в компанию, предлагающую ритуальные услуги в Минске https://organizaciya-pohoron.by/ , мы столкнулись с некоторыми трудностями в начале. Нам потребовалось время, чтобы найти общий язык с менеджером, и нам не сразу было понятно, какие услуги входят в пакет «Стандарт». Однако, когда все детали были уточнены, компания предоставила нам все необходимое для организации похорон и оформления документов. Несмотря на некоторые проблемы, мы благодарны за поддержку и внимание в такой сложный период

    #416112

    DodePaP
    Участник

    Огромная благодарность за совет об агентстве ритуальных услуг! Я интересуюсь, является ли это организацией, которая предоставляет полный комплекс услуг по похоронам или только определенные этапы?

    #418803

    arnold8787
    Участник

    Бюро VIP-Ritual https://vip-ritual.by/ — надежные и добросердечные организаторы траурных церемоний. Они создали особенную обстановку и эксклюзивные детали, делая последнее прощание с близким человеком по-настоящему значимым и трогательным. Все было продумано до мелочей, их забота и профессионализм помогли нам справиться в трудный момент. Благодарим за тепло и внимание.

    #420474

    Valjushka
    Участник

    Хотите организовать достойные традиционные похороны или нужна Кремация людей в СПб советую обращаться в компанию «Похоронный дом Бориса Гладилина». У нас все было организовано на высшем уровне, отпевание, прощание, поминальный обед, место в колумбарии, а еще, получить свидетельство о смерти не составило для нас никакого труда, поскольку всеми документами, занимались тоже сотрудники похоронного дома. Рекомендую.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.