Объединить комнату с лоджией

В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление  AliceFW 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #410519

    софока
    Участник

    Если моя идея по поводу объединения лоджии с комнатой в московской квартире окажется не сильно затратная, хочу на следующий год расширить свою жилплощадь. Не знаете где можно узнать стоимость работы?

    #410520

    игиша
    Участник

    Специалисты компании Проект МСК выполняют работы по совмещению балконов с комнатой, обратитесь к ним и получите консультацию по всем необходимым вопросам и узнайте сколько будет стоить такая перепланировка https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhii-balkona/obedinenie-s-komnatoj Насколько я знаю, расценки на услуги у них демократичные.

    #410521

    проня
    Участник

    Обратитесь в компанию ЭКООКНА, они занимаются остеклением лоджий и балконов в Москве и области, возможно выполняют работу по совмещению их с комнатами.

    #410522

    вилиска
    Участник

    Любая перепланировка обходится не дёшево, но есть компании, которые предоставляют возможность оплаты услуг в рассрочку, также можно взять кредит в банке.

    #410526

    Муж на час делает такие работы. Вот хороший сайт

    #410881

    lorans
    Участник

    Да, лучше мастера вызвать

    #410882

    lorans
    Участник

    А то самостоятельно будет трудно проводить такие работы.

    #410883

    sashass
    Участник

    Идея объединения хорошая, почему бы и нет? Сразу же размер жилой площади у вас увеличится. Вот только заранее надо будет составить проект и продумать освещение дополнительного пространства. В продаже есть всякие электротовары https://www.vamsvet.ru/catalog/section/elektrotovary/ и светильники, которые вы как раз сможете использовать для этого. Установите, тогда интерьер будет освещать должным образом.

    #410890

    AliceFW
    Участник

    будем продумывать освещение

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.