Нужны хлопушки для праздника

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Мартуша 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398303

    АннаАндреева
    Участник

    Всем доброго времени суток. Полгода назад у нас получилось открыть свое первое, не большое, дело. Агентство по организации праздников, поначалу все продумали, нашли поставщиков всех необходимых расходных товаров. Часто используем хлопушки, но последняя партия оказалась на половину бракованной( В общем, это было фиаско! Была бы признательна, если посоветуете нормальные магазины, в которых есть возможность оптовых закупок.

    #398312

    Ирина
    Участник

    Здравствуйте, а у нас не один праздник не проходит без подобных вещей. Всегда покупаем много шариков, хлопушек и т.п. Последние несколько раз заказывали пневмохлопушки оптом в магазине «sharik.ru», можно выбрать практически любую, благо выбор позволяет. Думаю, вам будет интересно взглянуть и на другие предложения, судя по вашему роду деятельности. Понравилась хлопушка «Бумфети» с пружинным серпантином, в коробке их около 200шт, нам на полгода хватило. По ценам получилось очень выгодно, качество нормальное, все рабочие.

    #399341

    Мартуша
    Участник

    На праздник вам советую пригласи их http://www.prazdnikdetyam.ru/bumazhnoe_shou/zolotoe-bumazhnoe-shou.html и организовать бумажное шоу. Уверена что такому празднику любой будет доволен. Это того реально стоит, так что не тяните с этим делом.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.