Нужно пройти антиплагиат диплома.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Antoninka 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385928

    kiriwka
    Участник

    Нужно пройти антиплагиат диплома. Как именно это сделать порекомендуете?

    #385949

    Kemmer
    Участник

    О том, как пройти антиплагиат диплома, очень много полезной информации выложено здесь https://pishem24.ru/blog/vkr/antiplagiat . Так что, настоятельно рекомендую Вам с ней ознакомиться. Отмечу, что в статье также содержатся и практические примеры.

    #391187

    Krista
    Участник

    Чтобы эту проверку пройти успешно, нужно чтобы уникальность вашей работы была не ниже 90% или около того.

    #391269

    Milesonta
    Участник

    Вы сначала проверьте свой диплом на уникальность, а потом отредактируете те места, которые окажутся неудачными или неуникальными.

    #391277

    Antoninka
    Участник

    Ну, во-первых, нужно написать дипломную работу самостоятельно, то есть свои мысли в ней изложить. Хотя этот вариант вам все равно не даст гарантию, что проверка покажет высокую уникальность текста, потому что вы ведь тоже будете использовать какую-то литературу, а она уже вся есть в системе антиплагиата. Еще можно пойти на некоторые хитрости и использовать методы перестановки слов, перефразирования, замены русских букв на английские, использование перевода. А можно поступить проще и повысить антиплагиат диплома с помощью специального сервиса, куда вы загрузите свою работу, а через несколько минут получите уже проверенный и уникальный текст, который успешно сможет пройти проверку даже в Антиплагиат ВУЗ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.