Новый смартфон

В этой теме 14 ответов, 15 участников, последнее обновление  arnold8787 1 неделя, 4 дн. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388046

    Viksenka
    Участник

    Добрый день. Хотим с мужем подарить дочери на совершеннолетие новый современный смартфон. Она давно хотела Айфон, поэтому мы решили осуществить ее желание. Подскажите, где в Екатеринбурге можно найти эту технику по более или менее адекватной цене?

    #388047

    Liiv
    Участник

    Здравствуйте. Отличный выбор, ни для кого не секрет, что техника Apple считается самой лучшей. И конечно же молодые люди мечтают иметь у себя такой смартфон, умные часы, планшет и т.д. Купить айфон в Екатеринбурге можно как вариант вот здесь . Не могу судить насчет адекватности цен, так как для меня пока еще это заоблачные цифры и себе позволить такую покупку не могу.

    #388048

    Undina
    Участник

    Вот уж эта погоня за брендом. Никогда не понимала. К примеру смартфоны Самсунг ни чуть не хуже айфоновских по качеству и внешнему виду, а стоят гораздо дешевле.

    #388050

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну Самсунги тоже разные бывают. Последние модели идут почти вровень айфонам, как по качеству, так и по цене. Если есть возможность покупать яблочко, то почему бы и нет?

    #388492

    алика
    Участник

    Ничего не вижу плохого в покупке дорого смартфона подростку. Дети сейчас современные и хотят иметь лучшие гаджеты. Моя племянница отличница, очень хотела новый смартфон, брат купил ей IPhone 11 Pro на день рождения. Восторгу нет предела, даже слушать родителей начала. Сама держала в руках этот аппарат, однозначно, он стоит своих денег. У меня сейчас Самсунг, не последней модели, но до Айфона не дотягивает. Камера у меня слабо фотографирует и цвета на экране тусклее.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  алика.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  алика.
    #388507

    Regina_25
    Участник

    И я хочу купить себе новый смартфон, но что-то совсем не усрпеваю за новыми технологиями. Что посоветуете взять?

    #395466

    WiseSleep
    Участник

    Айфон хороший телефон, но если будут проблемы, то тут лучше нести в сертифицированный СЦ, чтобы вам ремонтировали его. Например, не самая сложная поломка — замена заднего стекла iPhone 8 https://spets-apple.com/iphone/8/rear-glass/, но тут без специальных инструментов не обойтись.

    #395878

    astra35
    Участник

    Я вам порекомендую в таком случае сервис FixService24 — у них можно вызвать на дом мастера по ремонту смартфона или же другой любой техники. Такие контакты вам однозначно рано или поздно пригодятся, а они очень качественно выполняют ремонт — сохраните их контакты.

    #405905

    Antoha9
    Участник

    Всегда новые айфоны покупаем в iSupport store https://isupport.kz/shop/iphone быстро возят

    #407372

    innafedorova
    Участник

    А я бы посоветовала еще в интернет магазин компании Realme https://realme-shop.ru/catalog/smartphones в их каталоге представлены современные стильные смартфоны с мощной начинкой в широком ценовом диапазоне. В этом каталоге можно выбрать смартфон, который идеально подойдет под любые требования. Сама там недавно приобрела себе недорогой Realme C21Y. Стоит он всего 11 500 рублей. За такие деньги вполне достойный девайс.

    #410609

    spotapov257
    Участник

    Добрый день. Хотим с мужем подарить дочери на совершеннолетие новый современный смартфон. Она давно хотела Айфон, поэтому мы решили осуществить ее желание. Подскажите, где в Екатеринбурге можно найти эту технику по более или менее адекватной цене?

    Вам надо купить просто оригинальный айфон, вот такому подарку она точно будет довольно. Купить его у нас в стране нельзя ни в одном магазине, но возможность покупки все таки есть. Сервис для покупок из-за рубежа используйте и сможете купить нормальный айфон ребенку который изготовлен в штатах, а не в Китае которые продаются во всех наших магазинах. Да и по цене сами посмотрите. намного выгоднее получится.

    https://i.paste.pics/JTTO7.png

    #410910

    DodePaP
    Участник

    все сейчас берут айфоны

    #410933

    HorizonZero
    Участник

    Это просто отлично, я вам сразу советую смотреть Айфон в Москве по лучшей цене, потому что все девочки тащатся от смартфонов apple и их отлично можно понять. Рекомендую ознакомится с ассортиментом магазина, думаю удастся что-то конкретное подобрать.

    #411658

    alenagubina
    Участник

    Если вам нужен смартфон, который вам прослужит дольше обычного, и с которым не страшно в любой поход идти, то вы можете купить Nothing Phone в Москве вот в этом интернет магазине https://extreme-tel.ru/category/nothing-phone/ дело в том, что смартфоны от этого производителя отличаются высокой степенью защиты от ударов и влаги.

    #426816

    arnold8787
    Участник

    Продал свой старый iPhone в Reskupka https://reskupka.ru/ чтобы взять новый и остался очень доволен. Получил самую высокую цену и не пришлось долго ждать — всего 5 минут на оценку. Офис в центре города удобно расположен. Рекомендую эту компанию всем, кто хочет быстро и выгодно продать свой смартфон.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.