Новый метод лечения почек.

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  АннаАндреева 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350989

    oksanasokolova
    Участник

    Страдаю от хронической мочекаменной болезни. Мой врач мне посоветовал пропить Биогин, пояснив что этот препарат является новыи инновационным подходом к лечению мочекаменных болезней

      http://biogin.su/. В течении года регулярно принимала этот препарат. После чего на УЗИ почек не показало ни одного камня и песка. 
    #413843

    KrutovaSahka
    Участник

    Всем привет, девочки. Недавно у мамы нашли камни в почках, я вот в панике ищу хорошую клинику для лечения. Какими методами сейчас лучше проводить лечение такого заболевания и куда лучше обращаться в СПб по этому поводу?

    #413845

    АннаАндреева
    Участник

    К сожалению, моя свекровь столкнулась с такой проблемой как камни в почках. Для ее лечения решили прибегнуть к КЛТ в «СМ-Клиника Центр Хирургии» в Санкт-Петербурге — https://centr-hirurgii-spb.ru/urologiya/kontaktnaya-litotripsiya/ . Контактная литотрипсия (КЛТ) – это процедура ультразвукового разрушения камней в почках, мочевом пузыре или мочеточниках. Она проводится с помощью специального аппарата – литотриптора. Процедура КЛТ проводится в условиях больницы или клиники под местной или общей анестезией. Литотриптор вырабатывает ультразвуковые волны, которые передаются через кожу и ткани тела до мочекаменной болезни. Ультразвуковые волны разрушают камни на мелкие кусочки, которые могут выйти с мочой. Преимуществами контактной литотрипсии являются отсутствие необходимости хирургического вмешательства и быстрое восстановление пациента. Однако, эффективность процедуры зависит от размера и типа камня, и в некоторых случаях может потребоваться повторное проведение процедуры или использование других методов лечения. У нас все прошло хорошо, камни были удалены, пока никаких проблем нет, надеемся на лучшее, что ее больше не побеспокоят подобные недуги.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.