Новый диван

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  АнастасияВеликая 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371341

    Викторияя
    Участник

    Здравствуйте, мы сейчас в гостиной делаем ремонт, хотим купить качественный мягкий диван в Краснодаре, какой магазин можете посоветовать?

    #371798

    AnnaZett
    Участник

    Мне вот понравился интернет магазин Пинскдрев в Краснодаре, у них смогли приобрести вот такой https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/4-h-mestnyiy-divan-mirano-3ml-r-1r-l/ 4-х местный диван «Мирано». Выглядит он хорошо, стоит не больших денег, плюс ко всему, с доставкой ни каких проблем не возникло.

    #371804

    Yliana
    Участник

    Хороший такой диван, еще и вместительный, мне нравится.

    #372577

    Medlena
    Участник

    Я всегда мечтала о кожаном диване. И вот моя мечта осуществилась, недавно купили такой диван. Но я не учла то, что моя кошка, как оказалось, тоже любит кожаные диваны. Пришлось диван накрывать пледом, вся красота исчезла.((

    #372578

    Lastochika
    Участник

    Сейчас в магазинах огромный выбор мебели, на любой вкус, и цвет. Насчет цен, то они тоже разные, есть мебель эконом вариант, правда, я бы вам не советовала такую покупать, особенно если дело касается дивана. Просто дешевый диван у вас прослужит очень мало, это уже проверено на собственном опыте. Я год назад покупала дешевый диван, и он у меня уже пришел в негодность, сейчас ищу новый, хочу купить какой-нибудь необычный диван, пока здесь смотрю варианты https://forestgum.ru/catalog/furniture/sofas/ .

    #373915

    ANNUSHKA_
    Участник

    Отличный выбор диванов на сайте Диванчик, мы там уже второй диван приобрели, на этот раз в столовую. Хотелось классики, но с изюминкой, идеально зашел лавандовый Нильс — строгие линии, которые смягчаются уютными подушками и валиками по бокам, и деревянные устойчивые ножки, которые значительно облегчают уборку. Цена более чем лояльная, учитывая качество и гарантию на 5 лет. По доставке вопросов нет, быстро и в срок.

    #374723

    Siltna
    Участник

    А какой именно вы хотели бы себе диван, вы уже определились с моделью? Просто я себя здесь выбираю угловой диван со спальным местом https://ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/so-spalnym-mestom/ . Выбор большой, да и цены адекватные, не думала, что диваны будут стоить так дешево. Меня одна моя подруга напугала, мол, мебель сейчас дорогая, и хороший диван будет стоить очень дорого. Но, как оказалось, это не так.

    #374850

    Rokovaya
    Участник

    Здравствуйте, мы сейчас в гостиной делаем ремонт, хотим купить качественный мягкий диван в Краснодаре, какой магазин можете посоветовать?

    Здравствуйте, я еще могу посоветовать Вам по лучше изучить предложения вот этого https://krasnodar.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany интернет магазина мебели. У них в Краснодаре достаточно большой выбор хорошей недорогой мебели. Плюс ко всему, на сайте не мало советов которые могут помочь с созданием стильного интерьера в Вашем доме!

    #374853

    Посмотрим что там за мебель есть, а то тоже нужно часть в доме уже сменить!

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.