Новогодние подарки

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Ursula 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401431

    Bagyslava
    Участник

    В скором времени новогодние утренники начнутся и мы решили подготовить деткам подарки заранее. Долго думали и решили, что подарочные наборы будем собирать сами, но теперь вопрос, где закупить развесные конфеты. Подскажите, где в СПб свежие и вкусные сладости?

    #401434

    Alipiya
    Участник

    Никогда не понимала, зачем так утруждаться, если можно купить готовые подарки и подарить детям. Вы же все равно всем не угодите, подбирая конфеты.

    #401435

    Rokssana
    Участник

    А я наоборот, не воспринимаю вообще готовых подарков. Туда кидают практически все конфеты, которые залежались на складах. Иными словами практически ниодного подарка не бывает свежего. Поэтому лучше дарит детям сборные. А что касается конфет, то в Спнкт-Петербурге их купить не составит труда https://www.candystor.ru/catalog/konfety/ Думаю там вы найдете сладости на любой вкус.

    #401436

    Малаша
    Участник

    А мы вообще отказались от сладких подарков. Такого добра и дома хватит. Лучше подарить какую-то игрушку или книжку ребенку. Может и вам так сделать?

    #401752

    lulita
    Участник

    Приветствую. Я хочу с вами поделиться одним магазином, где недавно заказывали для ребенка одну игру. Возможно, кто-то видео подобные игры, как эта

    Давно думали на счет такой покупки, и нашли в Интернете магазин, где можно купить подарки детям на новый год в России. Как раз такая игра была в наличии, поэтому решили не оттягивать с покупкой и заказали сразу. Магазин неплохой, здесь можно найти игры для каждого ребенка, подростка и даже взрослого. Ассортимент большой и цены приемлемые. Специалисты заявки принимают быстро, по необходимости проконсультируют по всем вопросам и помогут определиться с выбором. Если думали, что купить на подарок, то здесь вы можете найти неплохую игру, от которой ребенок будет в восторге.

    #404608

    vasicrotov
    Участник

    А чем лучше развесные?

    #404609

    fomina
    Участник

    Я раньше всегда покупала кучу конфет, потом расфасовывала по коробкам. Так можно делать, когда дарите своим родным, чтобы сборки были качественные. А вот в детский сад и школу такие подарки не сделаешь, так как там в первую очередь дети смотрят на упаковку)) Я уже присмотрела подарки на Новый год 2022 https://sovel-trade.ru/novogodnie-podarki/ , хорошие сборки, без лишних деталей, которые производители добавляют для веса упаковки) Это важно!

    #407257

    arnold8787
    Участник

    Нам нужно было приобрести оптом сладкие новогодние подарки, просто в магазине покупать выходило дорого для большой партии, поэтому искали оптового поставщика. Присмотрели тут https://www.ecodedmoroz.ru/ неплохой выбор сладких подарков, продают некоторые от 25шт, некоторые от 50шт. По ценнику выходит оптимально, на опте заметна выгода.

    #407737

    Ursula
    Участник

    Предложить сладкие новогодние подарки москондитер.рф сейчас может. Мы тут постоянно с мамочками из нашей группы заказы делаем. Здесь шикарный выбор. И бесплатная доставка. Кстати, цены тут доступные.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.