Новая квартира

В этой теме 10 ответов, 11 участников, последнее обновление  Оксана Степановна 4 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363062

    Undina
    Участник

    Здравствуйте! Спустя долгое время у нас с любимым появилась возможность обзавестись в Москве собственным жильем. Сейчас стоит вопрос, покупать новостройку и ждать до следующего года или остановиться на вторичной? Как вы считаете? Какие плюсы и минусы в обоих вариантах?

    #363063

    Linkakarolinka
    Участник

    Ну я думаю ни для кого не секрет, что новострой куда перспективнее, особенно если без посредников покупать. В первую очередь это финансовая выгода, к тому же вы въезжаете в новенькую квартиру и все делаете по своему, не думая о предыстории квартиры. Выбор района конечно же тоже зависит от бюджета. Если интересно, здесь можете ознакомиться с новостройками Северного Административного округа Москвы, цены, все нюансы https://novostroycity.ru/novostroiki/sao . Изучите для начала все возможные варианты и тогда решайте, главное в таком серьезном деле не спешить.

    #363064

    Liiv
    Участник

    Кумовья мои в прошлом декабре купили в Новостройке квартиру, только сейчас полностью доделали ремонт и обставили все мебелью. Ни капельки не пожалели, все делалось с нуля по собственному вкусу, так как по мне проще, чем переделывать старый ремонт.

    #363065

    Viksenka
    Участник

    Ну тут уж каждый решает сам как ему лучше. Я бы купила квартиру в новом доме, который еще строится. Это и финансовая выгода, такие квартиры стоят меньше за квадратный метр. А сэкономленные деньги потом пустятся на ремонт и мебель.

    #363086

    astra35
    Участник

    Очень сложно ответить на этот вопрос — у всех свое мнение насчет первичного и вторичного рынка. Выписка из ЕГРН https://rosreestr.net/ вам может помочь определиться и выбрать для себя самый оптимальный вариант из тех, что имеются.

    #363111

    serpada
    Участник

    Давно пора планировать покупку квартиры, вы молодцы)

    #363272

    Alisik22
    Участник

    Поздравляю с покупкой. А я я купила квартиру в Минске, тоже сейчас занимаюсь обустройством.

    #363301

    Hawika
    Участник

    И я подбираю новую мебель в квартиру в Минске, хочу купить модульную мебель для гостиной в компании Пинскдрев. Тут очень шикарные гарнитуры есть, а также можно подобрать удобный комфортный диван для отдыха. В общем, для обустройства жилья есть всё необходимое в любую комнату в доме.

    #373041

    semyonovakatusha
    Участник

    Как по мне так лучше купить квартиру новостройке, мы тут https://bruschaty.ru/ однушку хотим купить.

    #373088

    ivanka2
    Участник

    сейчас цены просядут с пандемией, лучше сейчас брать если есть нал

    #373152

    Лучше купить новостройку и сделать ремонт.
    Вызвать муж на час можно здесь https://onhour.ru/

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.