нормально ли?

В этой теме 39 ответов, 25 участников, последнее обновление  Matty.zel 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355849

    Медея
    Участник

    у меня ребенку 1,3 года, текут со вчера странные сопельки, прозрачные… аллергия? или же простуда? wacko

    #355959

    ОленькаТихая
    Участник

    Если прозрачные то это не так уж и плохо. Главное что не поздно кинулись. Промывайте носик ребенку . Ну и конечно лучше позвонить сразу педиатру.

    #356006

    kertusa
    Участник

    Ненормально конечно! А вообще при любых подозрениях и вирусах я бы вам порекомендовал обращаться к врачу, только там вам скажут в чем причина и как лечить малыша.

    #356110

    СюзенОльхова
    Участник

    Попробуйте каждый час капать нос физраствором, говорят-это хорошее средство и профилактика простуды! Я ребенку не пробовала, а мне помогает хорошо!

    #356151

    НаташаЛунина
    Участник

    Я бы лучше сходила на прием к врачу , он посмотрите и скажет что у ребенка. Тем более такой возраст — лучше не рисковать и не заниматься самолечением.

    #356154

    kertusa
    Участник

    Нормально лечить ребенка всегда надо, иначе могут быть определенные проблемы! Ну а там смотрите сами, могут быть самые разные проблемы у людей..

    #356166

    blum
    Участник

    Главное своевременно начать лечение и все будет отлично и без проблем! Но тут уже как повезет вам, могут быть ведь и какие-то трудности со всем этим..

    #356269

    blum
    Участник

    Конечно же ненормально, хотя трудно судить о какой-то норме, все мы разные, у всех нас разные организмы, так что и болеем по-разному.

    #356270

    Ninnno
    Участник

    Прозрачные сопельки это может быть начало простуды, промывайте чаще нос ребенку и капайте каплями сосудосужающими, будет полегче.

    #356271

    mamka123
    Участник

    Если хотите здорового ребенка, то закаляйте его! Это единственный возможный вариант я вам скажу! И здоровый будет, и крепкий.

    #356272

    СюзенОльхова
    Участник

    Вот совет про закаливание, что интересно вы имеете в виду? обливать ребенка холодной водой?по вашему это гуманно? Я так не считаю. И сор своим ребенком так бы никогда не поступила!

    #356406

    Алина44
    Участник

    Согласна — чем чаще будете промывать водичкой морской носик — тем же лучше будет. Мы так всегда делаем и проблем нет.

    #356409

    Margylina
    Участник

    Важно проводить полный комплекс мероприятий. Это не только промывание носик аи полоскание горла. Надо витамины давать и вообще, в течении года укреплять свой организм. Для этого советую вам спрей Тимоген, который реально помогает. Проверенно многими. Можете отзывы почитать и вообще инструкцию — показания, противопоказания. Спрашивайте и врача можно ли вам.

    #356417

    Ninnno
    Участник

    Не слышала о таком средстве ни разу, действительно такое хорошее? Я бы тоже просто тоже что-то давала бы ребенку для иммунитета, а то болеет часто(

    #356518

    Svetyli4ka
    Участник

    Сейчас у всех детки такие слабые, поэтому ничего удивительного. Надо спортом заниматься и побольше времени проводить на улице.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.