Ноавые входные двери

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  WiseSleep 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #398669

    игиша
    Участник

    Нужно установить в кваритру новые входные двери, где в Москве продаются качественные, симпатичные и не слишком дорогие, на их покупку мы можем выделить из бюджета не более 25 000 рублей.

    #398670

    проня
    Участник

    Советую вам в этой компании купить металлические входные двери https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ Сейчас у них хорошие скидки, в каталоге есть симпатичные варианты стоимостью до 25 000 рублей, я думаю, что какой -нибудь из них вам точно понравится, я бы например себе купила двери Эконом за 23 000 рублей.

    #398671

    софока
    Участник

    Посмотрите каталог входных дверей в компании Торекс, не знаю по поводу скидок, но двери у них продаются действительно качественные и красивые на вид, мы у них свои покупали.

    #398672

    вилиска
    Участник

    Сейчас в магазине Топ Двери проходит распродажа входных дверей,так что обязательно к ним на сайт загляните и посмотрите каталог, цены очень выгодные.

    • Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  вилиска.
    • Ответ изменён 3 года/лет, 2 мес. назад пользователем  вилиска.
    #400438

    WiseSleep
    Участник

    Могу посоветовать присмотреть итальянские входные двери https://portalle.ru/vhodnie-dveri/v-kvartiru/italyanskie, но решать конечно вам. Однако европейские двери выделяются не только красивым дизайном, но надежностью, а также качественной сборкой.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.