неинвазивный пренатальный тест

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Karishkin 6 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #324348

    Karishkin
    Участник

    Девочки, кто делал неинвазивный пренатальный тест. Мне тут гинекологиня моя предлагает, а я как-то все переживаю. Срок 14 недель, по результатам первого скрининга, говорит, большая вероятность, что будет даун(((((((

    #324349

    danidevi
    Участник

    Так и сделайте! И знать будете. Тем более, срок такой, что и варианты есть, а если вы для себя таких «вариантов» не приемлете, то будете просто точно знать уже. Это пренетикс же, да? Я делала, но у меня возраст большой. Я его прямо в 10 недель сделала, чтобы точно уже знать и спокойно ходить беременность, не волноваться.

    #324350

    Karishkin
    Участник

    Дада, пренетикс. А быстро результаты пришли вам? И какая там вообще точность? Меня просто врач так напугала…

    #324351

    danidevi
    Участник

    Понятно, всех пугают еще как. У них же нельзя статистику портит, даунов рожать. Серьезно говорю. Ну а на пренетикс да, лучше быстрее бежать, делают 12 дней, но частенько бывает и раньше уже результаты готовы. Точность 99,9%, то есть, прямо наверняка.

    #325034

    Karishkin
    Участник

    Спасибо вам большое за совет, съездила я в генетико, сделала пренетикс. Сделали мне за пять дней его, быстро, без проблем, сдала кровь из вены и все. В итоге я теперь знаю, что у меня будет здоровый малыш! Я так рада, это не передать!!!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.