Недвижимость в Турции

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  KrutovaSahka 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #389420

    Annavefe
    Участник

    Как купить недвижимость в Турции?

    #389423

    Milkazz
    Участник

    Чтоб не совершить самому каких нибудь ошибок, лучше в этом деле обратиться к профессионалам. Вот фирма, которая занимается такими приобретениями https://azpo.ru/nedvizhimost-v-turtsii/alaniya/ Здесь вам помогут во всем разобраться.

    #389557

    Yliana
    Участник

    Нужно искать хорошее агентство они должны помочь в этом вопросе

    #389563

    Maksimil
    Участник

    Правильно, я сам искал хорошую компанию которая мне бы помогла с выбором и приобретением недвижимости за границей, в частности именно в Турции. У меня там бизнес уже давно, и подумал, что свое жилье там всегда пригодится. По советам многих влиятельных знакомых, обратился в компанию prian.ru , они мне предложили хорошую недвижимость в турции у моря . Договорился о показе некоторых объектов и смогу с ними уже заключить договор о покупке. Проблем ни каких не возникло с оформлением, все законно.

    #390872

    astra35
    Участник

    Меян этот вопрос тоже сечйас интересуеь. Я бы тоже переехала.

    #390933

    ilonkailo
    Участник

    В каком городе хотите? Многие в Алании берут.

    #391171

    Manyailova
    Участник

    Мы тоже думаем про инвестирования в заграничную недижимость, но правда рассматриваем для этого не Турцию, а другие направления. Мне очень понравился ютуб канал про ПМЖ в Европе https://youtu.be/S52ZXbHAu-M — прислушиваемся к их советам, так как хочется вложиться как можно удачнее.

    #405366

    Милана
    Участник

    В каком городе хотите? Многие в Алании берут.

    Это идеальное решение! Вот посмотрите каталог жилья в Алании https://nestin-property.ru/sale-alanya Там очень много предложений от застройщика NESTIN PROPERTY, это надежная компания, уже многие мои родственники через них купили себе шикарные квартиры в отличном районе города.
    https://nestin-property.ru/storage/88367/conversions/514910e0dd41006d3bcb1c39e43f2e17-thumb.jpg

    #415069

    Алина Громова
    Участник

    Недвижимость в Турции большой популярностью пользуется.

    #415071

    Ursula
    Участник

    У меня тоже недвижимость Турции интерес вызывает. Хотелось бы обсудить эту тему.

    #415072

    Юлия Сомова
    Участник

    Покупать недвижимость в Турции гораздо проще стало. Ведь агентство недвижимости NewTime Investment https://newtimeinvestment.com/ вам огромное количество вариантов предлагает. На сайте самые лучшие предложения собраны. И вы всегда можете с помощью фильтров отсортировать интересующую именно вас недвижимость. Тут не только цены выставляются, но и города и районы. Плюс, планировку тоже можно в фильтрах выбирать. Мне лично жильё ближе к пляжным зонам импонирует. А многих наличие бассейна вполне устраивает. Так что всё индивидуально.

    #418582

    KrutovaSahka
    Участник

    В начале этого года я приняла решение о покупке квартиры в Турции для постоянного места жительства. Турция стала для меня идеальным выбором. Мы потратили много времени на изучение различных районов, и, в конечном итоге, остановились на высотной резиденции в Стамбуле. Однако процесс покупки недвижимости за границей оказался далеко не простым. Разнообразные правила, языковые барьеры и юридические аспекты создали определенные сложности. В этот момент стало понятно, что нам потребуется помощь профессионалов. Именно поэтому мы решили обратиться в компанию «DV Turkey Global» — https://dvizhturcii.ru/districts/all-properties/ , и это оказалось удачным выбором. Команда экспертов из «DV Turkey Global» предоставила нам ценную поддержку. Они предоставили нам широкий выбор вариантов квартир в различных районах Стамбула, учитывая наши пожелания и бюджет. Мы определились с выбором апартаментов в высотной резиденции недалеко от побережья и автомагистралей. Это сочетание красоты природы и удобств современного города оказалось именно тем, что мы искали. Кроме того, наличие бассейна, фитнес-центра и других удобств в резиденции подтвердило правильность нашего решения. Впечатлило то, как оперативно и профессионально «DV Turkey Global» помогла организовать весь процесс покупки. Они предоставили нам поддержку начиная от оформления документов до консультаций по получению ПМЖ, став нашими надежными партнерами на каждом этапе. Теперь, когда мы уже наслаждаемся жизнью в нашей новой квартире, я осознаю, что вложение в недвижимость за границей — это большой и важный шаг. Профессиональная поддержка оказалась невероятно ценной, делая этот путь уверенным и успешным.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.