Недвижимость в столице купить

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Larisa2 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409357

    Pagostb
    Участник

    Приветствую. В наше время в некоторых случаях впрямь тяжко найти подходящее новостройку по требуемой расценке. Обращаться в агенство недвижимости почасту случается неотвратной ошибкой, поскольку те могут и содрать денег, и не выдать желаемый результат. На собственном опыте я для вас знакомлю особенно обратить внимание на список новых квартир в Столице https://stroiki.ru/novostroyki/zhk-dom-na-orehovom-bulvare/ ЖК Дом на Ореховом бульваре. У меня очень большая масса друзей следовало данным сайтом при купле собственного первоначального жилища. Советую и всем вам сосредоточить внимание.

    #409412

    Nass_A
    Участник

    Обращайтесь к застройщику напрямую. Без посредников лучше все это делать, имхо. Наши друзья покупают так квартиру сейчас в ЖК NOW, вот их сайт https://tekta.ru/projects/now. А риэлторы возьмут много денег, когда вы сами все можете по сути сделать ))

    #409433

    Larisa2
    Участник

    Всем привет. Вот отличное агентство https://barnes-moscow.com/appartaments-from-3-to-3/ с помощью, которого можно выбрать подходящий вариант. Специалисты компании помогут оформить все необходимые документы для заключения договора купли-продажи.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.