Недвижимость на Бали выгодно или нет

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  innafedorova 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #360272

    Only Smile
    Участник

    Купить недвижимость на Бали выгодно или нет?

    #360273

    Rudchenkova
    Участник

    Как показывает практика, наиболее выгодно снимать виллы на Бали для арендного бизнеса не на 1 год, а хотя бы на 3-5 лет.
    Инвесторы отдают предпочтение не покупке жилья на Бали, а покупке земельных участков Подробно https://jurnalstroyka.ru/nedvizhimost-na-bali/

    #370178

    Kristinka
    Участник

    Я думаю, такое вложение средств должно быть выгодным, если вы правильно подберете недвижимость и купите ее в выгодном месте. Чтобы там было комфортно и поближе к морю было или океану.

    #370183

    Milesonta
    Участник

    Выгодно будет, если вы на первой линии дом купите со всеми удобствами, бассейном, садом и так далее. Там же развит туристический бизнес, можно даже устроить в доме что-то типа мини-отеля семейного типа.

    #370192

    Antoninka
    Участник

    Считаю, что такое вложение средств будет очень выгодным. Возможно, я тоже когда-нибудь в будущем решусь на покупку недвижимости на этом прекрасном острове, потому что во время моего отдыха на Бали мне там все очень понравилось. Таких роскошных храмов я больше нигде не видела. А какая там красивая природа! Большое множество различных парков с растениями, деревьями, цветам, птицами и животными. Еще мне понравилось, что там не обязательно ютиться в каком-то тесном отеле, а можно снять хорошую виллу через сервис https://ilovevilla.com/bali/ что я и сделала, когда еще собиралась туда ехать в первый раз. Кстати, там же можно организовать и покупку виллы, если у вас возникнет такое желание.

    #415736

    innafedorova
    Участник

    Если вы хотите купить недвижимость, чтобы туда переехать на ПМЖ, то вам стоит посмотреть эту информацию про переезд на Бали на постоянное место жительства, и как заранее подготовиться к этому переезду.

    • Ответ изменён 11 мес. назад пользователем  innafedorova.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.