Недорогая уходовая косметика

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  АннаАндреева 11 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401658

    Marishka1986
    Участник

    Привет всем! Девушки, посоветуйте недорогую уходовую косметику для лица и рук. Что-то совсем кожа меня не радует.

    #401664

    Valjushka
    Участник

    Привет! Мне очень нравится кислородная косметика фаберлик. Ее компоненты доставляют кислород в глубокие слои кожи и эффект прекрасный получается. Зайдите на сайт фаберлик https://faberlic-u.ru/ и посмотрите их продукцию. Кремы здесь недорогие, зато результат от их использования на лицо, в прямом смысле этого слова.

    #401675

    Александр
    Участник

    Тоже очень часто использую разные крема. Сделал себе тату и теперь она болит у меня. Нашел тут https://beauty-cream.ru/ крем обезболивающий . На сайте приведен широкий ассортимент кремов. сывороток, указан состав и цена. имеется доставка. Приобрели J-Cain 15.6%

    #401813

    _elena_14_45
    Участник

    Привет, если для лица ищите косметику, то обратите внимание на самый лучший крем вокруг глаз. Он мне действительно очень подошел. И кожа стала намного лучше и красивей. Так что, советую и вам его смело

    #401859

    Noell
    Участник

    Стараюсь ухаживающую косметику именно натуральную выбирать. Больше всего нравится Skinlite, особенно маски. Отличный состав у этих средств. Вот сейчас у меня жемчужная маска «Сияние кожи» с натуральными экстрактами жемчуга, женьшеня, зелёного чая, монарды. Маска кожу очищает очень бережно, питает и разглаживает, выравнивает рельеф и тон кожи. Очень свежее лицо.

    #401949

    ilonkailo
    Участник

    Подарите хорошую косметику, девушки всегда на этом экономят. Магазинов много, но важно подобрать бренд косметического средства, который идеально подойдет вашей коже. Мне понравились продукция у EO Lab . Вы тоже можете ознакомиться, их вся косметика очень качественная, с натуральным составом.

    #407486

    Ursula
    Участник

    Охотно с вами личным опытом поделюсь. Качественную косметику на https://www.mirozdaniye.com/ купить можно. Предложения достойные. А все средства на натуральной основе идут. Выбор конечно большой. Так что с подбором проблем не будет.

    #408571

    Karkaric
    Участник

    Добрый день. Уходовая косметика Allies of skin https://alliesofskin.com.ua/ натуральная, эффективная и качественная продукция. Исходя из практики могу рекомендовать обратить внимание! Просмотрите каталог, состав и нотации, думаю обязательно подберёте себе необходимое, если возникнут вопросы при выборе, девочки — консультанты всегда помогут и подскажут.

    #409449

    Nass_A
    Участник

    Очень советую крема от Ив Роше! https://www.yves-rocher.ru/dlya-tela/dlya-tela/molochko-maslo-bal-zamy-dlya-tela/c/41300 Там натуральный состав и недорого стоит.

    #415667

    АннаАндреева
    Участник

    Всем приветик, подруги. Качественная уходовая косметика помогает нам сохранить молодость и сияние кожи, а также предотвратить преждевременное старение. Когда дело доходит до выбора уходовых продуктов, очень важно обратить внимание на их состав и качество. Я недавно обнаружила замечательный сайт — https://tiande.ru/catalog/dlya_lica/uvlazhnenie_i_pitanie/ , где можно найти разнообразные косметические продукты и выбрать то, что идеально подходит для моей кожи. Одним из моих последних приобретений была восстанавливающая сыворотка в капсулах «Corrective Serum». Она обеспечивает моей коже экстранасыщенное питание и помогает бороться с причинами возрастных изменений. Особенность сывороток в том, что они содержат намного больше активных компонентов по сравнению с кремами. В «Corrective Serum» от TianDe отсутствуют консерванты, а высокий процент натуральных компонентов способствует уменьшению глубины морщин и восстановлению упругости кожи. Как только я начала использовать эту сыворотку, я заметила, что моя кожа сразу стала выглядеть более свежей и увлажненной. Применение сыворотки очень простое. Наношу ее на очищенную кожу лица один или два раза в день. Можно использовать сыворотку и в качестве экстренного средства для восстановления тонуса кожи и избавления от следов усталости, а также в курсах по 10-15 дней для более глубокого восстановления несколько раз в год. Советую заглянуть на сайт компании «tiande», там имеется огромный выбор косметики для любых типов кожи и любых проблем с ней.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.