Не худею

В этой теме 18 ответов, 14 участников, последнее обновление  somowa 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #386847

    Андрианка
    Участник

    Девочки, посоветуйте действенный способ похудения. Чего я только не пробовала – сидела на диетах, подсчитывала калории, удалось сбросить несколько килограмм, но потом они опять вернулись. Уже просто крик души – ни во что не влажу.

    #386848

    Карма
    Участник

    Я бы для начала прошла обследование у терапевта, сдала бы необходимые анализы. Еще советовала бы записаться на прием к хорошему диетологу – он распишет ваше питание так, что вес будет постепенно уходить.

    #386850

    Владислава
    Участник

    Скорее всего у вас замедлен метаболизм. А чтобы его запустить, необходимо сбалансированное питание и физические нагрузки. Слышала, что для улучшения обмена веществ нужно принимать семена чиа. Вот, почитайте об их свойствах https://www.wildberries.ru/catalog/6758899/voprosy Принимать их можно разными способами, выберите для себя самый подходящий.

    #386851

    Лаверна
    Участник

    Моя подруга хорошо скинула вес на диете Дюкана, но потом запустила, и через время вес вернулся. Сейчас можно найти множество разных марафонов – попробуйте, возможно, у вас все получится.

    #387160

    elenaklimova878
    Участник

    Фитнес должен помочь .

    #387203

    vera0085
    Участник

    Мне помог избавиться от лишних кг — диетолог. Нужного специалиста я подобрала на этом портале: https://kazan.docdoc.ru/doctor/dietolog . Он назначил диету с учетом всех моих физиологических особенностей. Не скажу что обошлось без физических упражнений, но диета стала — ключевой.

    #390005

    serpada
    Участник

    Лучше всего питаться правильно

    #390143

    tianet
    Участник

    У меня была аналогичная проблема, после родов довольно значительно поправилась. Худела на всевозможных диетах, ровно как и вы, но желаемого тела от такого не получала, вес просто колебался в зависимости от того, на какой диете я сейчас сижу. Потом в мою жизнь пришел спорт, тело подтянулось, но постоянные углеводные голодания приводили лишь к срывам на пиццу да тортики. И только после всего этого поняла, что только правильное питание, без жестких ограничений, и умеренная нагрузка дадут свои плоды. Сейчас хожу в зал, соблюдаю умеренное ПП, балую себя разными полезными продуктами, которые не только весу не повредят, но еще и полезны для организма. Раньше тратила на них довольно много, а сейчас нашла суперфуды https://лукич.рф , там очень адекватный ценник и можно купить разные необычные продукты, хоть Иван-чай, хоть что-то лечебное) Надеюсь удастся и дальше держать вес и вкусно кушать)

    • Ответ изменён 3 года/лет, 6 мес. назад пользователем  tianet.
    #390231

    loli4e4ka
    Участник

    Так дело в том, что нужны не временные меры, смена образа жизни, это довольно сложно, но перестроится можно! На счет питания не обязательно на строгой диете быть, но нужно следить за рационом, активный образ жизни необходим, спорт в идеале, еще рекомендую аминокомплекс попробовать https://nowfoods-shop1.com/prod/polnyj-spektr-aminokislot-120-kapsul он мне помог.

    #391118

    Мария Юрьева
    Участник

    Перейдите на ПП и спорта хоть немного добавьте, я бегала, например. Постепенно будете худеть. Поначалу мне было сложно норму калорий соблюдать, часто переедала. К тому же я ужасная сладкоежкаsmile. Первый месяц я принимала турбослим нейро, он воздействует на психологическую причину повышенного аппетита, убирает тягу к сладкому и аппетит уменьшает.

    #417423

    arnold8787
    Участник

    Посещение фитнес-клуба World Class в Иркутске https://worldclass-irk.ru/card-included/workout/kardio-trenirovki для кардио-тренировок — это настоящее удовольствие. В клубе есть большой выбор кардио-оборудования, что позволяет мне разнообразить свои тренировки и достичь желаемых результатов. Преимущества World Class включают высококлассных тренеров, которые помогают мне разрабатывать эффективные программы тренировок. Атмосфера в клубе очень приятная и мотивирующая. Я рекомендую World Class всем, кто ищет качественные кардио-тренировки и комфортные условия для занятий.

    #422711

    sashass
    Участник

    .

    #422712

    sashass
    Участник

    Как у вас сейчас с этим дела обстоят?

    #422713

    sashass
    Участник

    Как у вас сейчас с этим дела обстоят?

    Удалось скинуть лишние килограммы то или нет?

    #422714

    lorans
    Участник

    Не худею

    Лучше всего в фитнес клуб записаться. Так быстро похудеть получится, если посещать тренировки.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.