Наше особенное детсво

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Марьянка 2 года/лет назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371278

    amirkadriya
    Участник

    Всем привет! Меня зовут Кадрия, я мама особенного малыша. Мы хотим поделиться с вами, как проходит наше особенное детство… Как Руслан меняется к лучшему и происходит его выздоровление!!!

    Мы учимся жить так, как есть. Радоваться самым обычным мелочам: солнечному утру, встрече гостей, какому-то новому слову Русланчика и самое главное, это позитивный настрой и желание что-то делать. Ведь движение вперёд — это и есть жизнь!

    7 лет будто один день… Борьба за его будущее продолжается…
    У меня то опускаются руки, когда я начинаю сравнивать Руслана с семилетними малышами. Но когда пересматриваю фотки, вспоминаю тяжёлое состояние Руслика несколько лет назад, понимаю он меняется и взрослеет и самое главное РАЗВИТИЕ идёт, просто медленно.
    Будем продолжать лечиться и делать то, что должны ради него.

    Ситуация с короновирусом меняет все планы. Наша поездка с Русланом в Москву откладывается. В Центре БФМ отменены все занятия и семинары до апреля. С 20 марта въезд в Москву ограничен. Вообще конечно что-то страшное творится. Будто сюжет фильма-катастрофы про вирусы материализовался в реальную жизнь. Вчера ходила в магазин — люди всё сметают с полок. Конечно таким образом вредя самому себе, спрос будет повышен. Магазины будут поднимать цены. Паника до хорошего не доводит. Быстрее бы уж создали бы вакцину-)
    В сегодняшнем видеоролике мы поделимся как Руслан запоминает буквы, отвечает на маленькие простые вопросы и как мы боремся с ДЦП. Покажем чем мы занимаемся дома, приготовим блинчики по рецепту кетогенной диеты. И немного повеселимся-) Будем рады вашему вниманию! Так что, не грустите, если вас перевели на удалённую работу или дистанционное обучение и вы остались. Никуда не выходя из дома, можно то неплохо провести время-)

    https://youtu.be/88CxSS-eQGE

    #371931

    amirkadriya
    Участник

    Добрый вечер друзья! ? В этом видеоролике будем рады показать, как появляются новые реакции и слова у нашего Руслика. Как мы играем, развиваем память. #осознание #домашний_хлеб_рецепт #плов_в_мультиварке

    Ловите очень простой и быстрый рецепт домашнего хлеба-):

    500-600 гр. муки;

    500 мл. воды;

    1 яйцо;

    2 ст. ложки сахара;

    1ч. ложка соли;

    50 гр. дрожжей

    0,5 ч.л. соды, погасить уксусом.

    Сейчас это актуально, как никогда. В магазин можно ходить реже, старайтесь готовить домашнюю еду, зачем лишний раз подвергать себя опасности. Во время карантина посидим лучше дома. Гулять выходим с Русликом, но строго у себя во дворе. ??

    Самое главное — это позитивный настрой. Да, конечно, сейчас очень страшное время. Но будем надеяться на лучшее. Все люди на Планете жалуются,что устали сидеть дома, что дети дома не знают чем заняться, стоят на ушах. Мы же, особенные семьи живём постоянно так. Особо часто выходить с ребёнком не ходячим на руках, не приходится и в обычной жизни. Не считая реабилитаций. Ждём вас на канале Наше Особенное детство. Не забывайте подписываться ? https://youtu.be/Sb3ztls9c7c

    **********************************************************************

    ?Группа? помощи Русланчику: https://vk.com/club87844808

    ? Инстаграм @ruslan_astashkin_help

    #403633

    Александр
    Участник

    ТОже вот стала искать разную информацию по центрам, которые помогают данным деткам справится с болезнью. Нашли тут https://rehabing.org/ большой перечень клиник, центров, есть полное описание по услугам, также можно ознакомится с отзывами клиентов, узнать расценки и многое другое.

    #404848

    Марьянка
    Участник

    Я вообще про детство хочу поговорить… Девочки, а Вы считаете свое детство счастливым? Мне вот почему-то кажется, что у меня было что-то не так, потому что я так и не смогла с мамой наладить хорошие отношения, при чем до сих пор. Подружка посоветовала посмотреть мастер класс как наладить отношения с Мамой https://youtu.be/CNsW9MooKfY — может хоть тут найду ответ на этот вопрос… А вообще, сложно это все…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.