Наш первый День рождения

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Ася 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #377678

    MiziFizi
    Участник

    Привет всем! Подскажите, может есть здесь кто из СПб и сможет подсказать какое-то хорошее кафе или ресторан для празднования первого Дня рождения малыша. Нам то через месяц будет годик, но что-то я уже начала размышлять и планировать как его отметить. Уже и кумовья, родственники намекают о том, что планируют к нам в гости с поздравлениями и подарками прийти. Дома праздновать вообще не вариант, живем в небольшой двушке, тесновато будет точно. Что можете посоветовать?

    #377679

    Gingerr
    Участник

    Автор, а вы не думали о том, чтоб отметить День рождение где-то на природе? Может в каком-то загородном ресторане или просто где-то на берегу реки, озера было б лучше отдохнуть?

    #377680

    Xetiarka
    Участник

    На природе было б хорошо, если быть точно уверенным в погоде. А то, как у нас бывает, могут прийти затяжные дожди и что тогда, как? Я думаю, что лучше, конечно, не переживать еще и за это, а отпраздновать в каком-то помещении, где есть хорошее обслуживание, кондиционеры. Ведь это ж еще и жара может быть на улице невыносимая. Автор, можете, как вариант арендовать такой банкетный зал https://adam-eva.spb.ru/second-hall/ Как раз хорошее место для встречи друзей и родственников по очень хорошему поводу.

    #377681

    КатюшаПрей
    Участник

    О, нет, о праздновании на природе даже и не думайте. Мы уже планировали детский праздник возле реки. До этого несколько дней погода была замечательная, а тогда с утра начался дождь, похолодало. Аниматоры не могли полностью провести свою развлекательную программу, дети намокли и скоро все разошлись. Остались только не очень приятные воспоминания.

    #382060

    Eldara
    Участник

    Автор, конечно же празднуйте День рождение в кафе, а то с погодой не угадаете никак. Еще ж у вас будут скорее всего детки на празднике, то и о них подумайте, не давайте им скучать. Можно и без аниматоров сделать отличный веселый праздник. Вот на днях и мы отмечали День рождение дочки. Я все продумывала одна. Вот, к примеру, руководствовалась советами как организовать детский праздник с этого ресурса http://veselokloun.ru/Denj-rozdenija.html Советую и вам посмотреть.

    #383662

    sashass
    Участник

    Вот да, может где-то за городом отметить лучше др. А то как-то банально получается. Нужны новые эмоции.

    #383663

    lorans
    Участник

    Если гостей много на праздник придет, то банально просто не будет места, чтобы их всех разместить. Я бы предложила не теплоходе торжество устроить, мне кажется, что это будет идеальный вариант. В итоге получится крутой день рождения и все останутся довольны проведенным временем.

    #383695

    somowa
    Участник

    а я никогда на теплоходе не отмечала, наверное, и вправду классно было бы

    #384180

    Polyvar
    Участник

    Я на день рождения своей малышке такой вкуснейший торт испекла и украсила воздушными шариками мини , заказанными в этом интернет-магазине «Мистер Кондитер» https://mrkonditer.ru/catalog/dekor/ , у них продается всевозможный декор для кондитерских изделий. У них заказала топпер Me To You 1 годик для малышки. Есть у них и услуга печати на сахарной бумаге форматом А4, картинку выбираете сами.

    #386681

    Ася
    Участник

    МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

    ?Дни Рождения
    ?‍?‍?‍?Семейные праздники
    ??‍♀️Шоу-программы и мастер-классы на любой вкус
    WA 8-965-241-48-84 Ася

    https://www.instagram.com/avanesova.kids/?hl=ru

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.